, всё начинаем арестовывать любителей мультиков про дворцы? а то совсем от рук отбились? надоели долбо ящеры всё

Високосный кот Ученик (1), закрыт 3 года назад
, чё-то ходят ходят, дайте детям математику с физикой и историей выучить
Дополнен 3 года назад
химией биологией геометрией языками нем, англ, фр
Дополнен 3 года назад
информатикой и т. д
Лучший ответ
Остальные ответы
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 3 года назад
А любителей мультиков про ракеты с 9 махами тоже будете арестовывать?))
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253786) 3 года назад
А их-то за что? Они не мешают ни народу, ни государству.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) ss ss, Зато, что очень Мультики любят, про ракеты в 9 махов))... у нас теперь любого посадить, могут и пришить статью за несанкционированные митинги Басманным правосудием, по звонку из адм президента...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Вырастили поколение потребителей и равняющихся только за кордон. Ничего не в состоянии анализировать.... Таким берегА только через одно место можно вдалбливать....
Жучка Просветленный (29882) 3 года назад
Все мамы виноваты. Мужиков повыгоняли и воспитывают нюней.
Сергей Можаровский Просветленный (22481) 3 года назад
Хотите устроить рокировку численности свободного населения и политзаключённых?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108257) 3 года назад
Ты можешь в лучшем случае на жену наручники надеть, начинающий. Сам бы не попался бы.
Виктор Матьков Мудрец (12351) 3 года назад
Ремня, ремня и ещё раз кнута....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
лучше ввести мировое толковище, на котором подозреваемый в воровстве будет обосновывать перед мафией свои дворцы и доходы, а мафия по жестам, мимике, глазам, словам станет определять, врёт опрашиваемый или нет.
ещё лучше Мыслитель (6887) 3 года назад
арестовывать с конфискацией!
Комната Грязи Просветленный (27746) 3 года назад
Их арестовывать и не прекращали.