помогите, как влюбить в себя девушку???

Борисов Владимир Николаевич Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5344) 17 лет назад
насильно мил не будешь, увы...
можешь попробовать задарить ее подарками, сделать так, чтобы она купалась в твоем внимании но..
если тебе все же удасться влюбить ее в себя, то такая любовь все равно никогда не станет НАСТОЯЩЕЙ...она будет, но будет "искуственной"...а разве тебе не хочется ИСТИННЫХ чувств?!
Остальные ответы
Ksy Гуру (3712) 17 лет назад
С таким аватаром, даже не пытайся!
Пользователь удален Мастер (2318) 17 лет назад
заинтересуй собой.
Вот и все что можно посоветовать по написанным условиям.
Пользователь удален Профи (558) 17 лет назад
Знаю по себе. нужно ее чем то очень сильно удивить. сделать что-нибудь приятное и безумное.конечно в рамках закона.