Вопрос о безномерных машнах

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Хочу купить машину, у нее безномерные кузов и двигатель. Слышал, что с 2007 года их на учет не ставят. Правда ли это?
Дополнен 15 лет назад
Кстати, девятки в 87 году безномерные делали?
Голосование за лучший ответ
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Если отметки стоят в ПТС все, то купить можно ну лучше всего для успокоения души подьехать в Гаи пока некупили и пробить её там на честность.
Павел Мудрец (10401) 15 лет назад
у нас на работе у чела угнали машину прошло 4 года нашли. он сейчас начал заниматься всякими бумагами короче продать он ее теперь не может в ПТС стоит метка что номера кузова перебиты. если снимет с учета то только в разборку потом ее ни кто на учет не поставит. так что по аналогии думаю что совсем без номеров тоже не поставить.