Каим образом вы отвечаете в ответах?

Olga L Профи (582), закрыт 15 лет назад
Все время обновляете все новые вопросы или отвечаете на свои любимые рубрики? Или как то есче?
Лучший ответ
ilyaor Мыслитель (7238) 15 лет назад
Реал-тайм. рубрики не интересуют, потому что вопросы по рубрикам люди распределяют и довольно часто не в тему ( и я в том числе не в тему пишу вопросы)
Остальные ответы
Cal Lightman Мудрец (14849) 15 лет назад
Просто выбираю на главной интересное мне вопросы!
Эльвира Пищугина Мудрец (17969) 15 лет назад
Я б сейчас сказала, но ругаться не хочется. Пальцами, и никак есче.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Отвечаю на тот вопрос на который могу. хочу и на тот на который у меня есть ответ.
catsia Мастер (1133) 15 лет назад
обновляю.... или не отвечаю вообще.... ухожу=)
Агата Мудрец (14451) 15 лет назад
Отвечаю только на те вопросы. которые мне интересны.