Какая бескамерная резина хорошая, кто знает?

Александр Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ermek Гуру (2717) 17 лет назад
Ездил на Yokohama, сейчас езжу на российской Кама-230. Если ездить аккуратно и не более 120 км/ч, то технической разницы абсолютно никакой, а цена у Камы в 3 раза ниже :-)
Остальные ответы
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
мне нравится континенталь иль стонфаер
Белова Ольга Мыслитель (5470) 17 лет назад
Мне кажется, они сейчас все такие!
Пользователь удален Мыслитель (5889) 17 лет назад
сейчас на FALKEN гоняю, ничего так, устраивает
Пользователь удален Мыслитель (6060) 17 лет назад
Для наших Российских дорог - должна иметь достаточно упругие борта, "мягкая" изнашивается быстрей, "твёрдая" имеет больший пробег, не боится колдобин, но более шумная. Сказать-"Kontinental" ни чего ни сказать. Выбор должен быть сделан вами, по определённым для вас критериям .
Филипп Ваганов Мастер (1038) 17 лет назад
На мишлене можно гонять беспрепятственно, а барум летом из-за мягкости меня не раз спасала