Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда кончаются аргументы, вы чем доводите до людей свои мысли?

Солнышко Искусственный Интеллект (257480), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Абдалова Мыслитель (6038) 15 лет назад
рассказываю анекдот:
Точка зрения.
Анекдот: "Один тип приходит к доктору. На нем высокая шляпа. Он садится и снимает шляпу. Врач замечает лягушку, сидящую на лысом черепе. Он приближается и видит, что лягушка будто приросла к коже.
— И давно это у вас? — удивляется он.
Тогда лягушка отвечает:
— Знаете, доктор, сперва это было просто небольшой бородавкой на ноге".
Этот анекдот иллюстрирует концепцию. Порой люди ошибаются в анализе события, потому что ограничиваются единственной точкой зрения, которая кажется очевидной.
Остальные ответы
МЯША Гуру (3898) 15 лет назад
бейсбольной битой
Ирина Борисенко Мастер (1677) 15 лет назад
начинаю объяснять непонимающему что он дурак)))
Татьяна Дробышевская Мудрец (17390) 15 лет назад
Если к тому моменту до них не дошло, то нужно ли... доводить?
Могу и покусать Просветленный (34141) 15 лет назад
Более доходчивыми методами, перехожу в рукопашную.