Вы согласны--Кто платит тот и Мызыку заказывает??За 5 миллиардов Выйдете на майдан --синего цвета???

Евгений Захарченко Мастер (1781), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
WAN XELSING Мастер (1440) 15 лет назад
Лакокрасочный завод готов поставить Сине--голубой краситель Безвозмездно и в Любых количествах
Остальные ответы
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
В смысле голубого? Пускай туда все голубые и топают!
Seal Мыслитель (6608) 15 лет назад
майдан! майдан! =) имбецилы фперёт!
Добрый Демон Просветленный (33594) 15 лет назад
Не любую "музыку" я стану исполнять за деньги и не для любого заказчика...
Orthodox Мыслитель (5023) 15 лет назад
Вот вы и сами ответили за что на площади незалежности люди стояли! Второго такого не будет! Люди сами выйдут и без денег. Так уже происходит на местах .
Асия Стар Мастер (1366) 15 лет назад
Наивные....
Евгений ЗахарченкоМастер (1781) 15 лет назад
за пятерочку--в серобуромалиновый перекраситесь
Асия Стар Мастер (1366) А если возьмем кредит у англичан - покрасимся в полосочку. А у американцев - разрисуем все в звезды. Переговоры идут...
Евгений ЗахарченкоМастер (1781) 15 лет назад
Сущность у вас такая---Хамееоны...Пресмыкающиеся
Асия Стар Мастер (1366) это называется политика. а в политике, как известно, нет постояных врагов и друзей. все перманентно.
Ольга Ольга Просветленный (26037) 15 лет назад
Я изначально была за "голубых", а Янукович - мой идеал мужчины, так бы и соснула ему прям в прямом эфире))