Я например день святого Валентина не отмечаю принципиально,а Вы? Я лучше Новый год еще раз отмечу, правильно?

игорь носков Мыслитель (5459), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Маслаков Гуру (3586) 15 лет назад
Праздников сейчас стало столько.. . Что по барабану какой и когда отмечать. Главное есть повод а там отметим и День святого Йоргена. и Януария.
Остальные ответы
Mont Мудрец (11577) 15 лет назад
Я тоже приниципиальный, хай забил на него.
KLN Мудрец (15709) 15 лет назад
Может быть, и правильно, это католический праздник.
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Наш. Все святые, совершившие свой подвиг в Западной Европе до 1054 года, то есть до даты разрыва Православия и Католичества, - это наши, православные святые.
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
В нашей семье, такого праздника нет.
Ля мур Просветленный (28670) 15 лет назад
Я вот тоже ровно дышу, ну а мои дети очень рады, и у них этот праздник укоренится.
Seal Мыслитель (6608) 15 лет назад
экий ты принципиальный =) чувство собственной важности не зашкаливает?)
Natali Мыслитель (5312) 15 лет назад
полностью согласна! никогда не принимала тот день за праздник.
Смотрящий за Бараком Профи (795) 15 лет назад
Я тоже не люблю и сегодня мне пытались прислать не "валентинку", а "лимонку". Увернулся.
Tolstopuz Мастер (1495) 15 лет назад
Я не ищу повода для того чтобы сказать дюбимому человеку слова любви, я это делаю постоянно и эта любовь взаимна, Поэтому мне всёравно))
Туся Профи (536) 15 лет назад
А мы попили чайку с тортиком и получили колоссальное удовольствие от общения, ведь так редко бываем вместе!!!!
аля Мудрец (14586) 15 лет назад
Приятно знать, что есть единомышленники!
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 15 лет назад
Это твое дело. Принцпиальный ты наш!
Lassy ..... Гуру (3553) 15 лет назад
Я тоже! Я живу в Ростове-на-Дону, у нас этот день считается еще и днем освобождения города от немцев, вот его я сегодня и отмечала!)))
...my <3 4 u... Знаток (380) 15 лет назад
Ya s4itau,chto eto pravilno!!!!Den svatogo valentina eto daje ne prazdnik!!! A prosto obi4nii den
Медуза Профи (777) 15 лет назад
правильно
я тоже не отмечаю, но не принципиально, а потому что денег нет
Assuramazda Мыслитель (7356) 15 лет назад
День святого валентина придуман специально чтобы в промежуток от рождества до 23 февраля и 6 марта вы бараны свои денежки отнесли в магазины дебилы, лижитесь и соситесь - а денежки то нашиб
Тигран Еприкян Мастер (2236) 15 лет назад
Мне бы Валентину, желательно Ивановну) вот это был бы праздник)))
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 15 лет назад
Я и новый год не люблю... у православных другие даты.
Добрый Бешеный Псих Мыслитель (6952) 15 лет назад
да, правильно)) ) Или завтрашний день вывода советских войск из Афгана)))