возможно ли скачать фотошоп на русском языке? Если можно то где? и где нужно брать ключи?

Наталья Думанова Профи (659), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шанс Оракул (94180) 15 лет назад
Gimp - мощнейшая программа по масштабности сравнимая с фотошопом, только безплатная и с русским языком. 12Мбайт.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

фотошоп 4 версия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или так ht tp://edisk.ukr.net/get/2259103/Adobe-PS-CS4.iso
Finn Знаток (444) 15 лет назад
если вы не профессионал то думаю достаточно будет и бесплатного аналога GIMP так и пишите в поисковике или смотрите на этом сайте http://my-soft-blog.net/luchshij-besplatnyj-antivirus-2 эта ссылка приведёт вас на антивирусы ну там справа посмотрите раздел графика всё бесплатно
Фома Оракул (59301) 15 лет назад
Такие вопросы задают часто и я специально закачал на свой файлобменник два полнофункциональных Фотошопа:
AdobePhotoshop CS3 (340мб) с русификатором (не устанавливается на ВИСТУ, устанавливается только на любую XP!!!)
и
AdobePhotoshop CS4 (425мб) полностью русский и не требующий установки, подходит для ВИСТЫ и для XP (просто распаковываешь в отдельную папочку и пользуешься)
Чистоту и работоспособнось гарантирую.. .
Вот ссылка!
http://files.mail.ru/80Q2H7
Сергей Красников Ученик (175) 15 лет назад
PhotoShop - на русском нет, есть руссификации.
вот неплохо:
http://philka.ru/search.php?q=photoshop&r=0&s.x=7&s.y=3
Natascha Профи (757) 15 лет назад
исходя из своего опыта, я не советую вам руссифицировать фотошоп. особенно если вы начинающая. Почти все уроки в инете даны для английской версии. Даже незная английского по урокам можно легко что нибудь забацать