Когда кончится кризис ! Или хотя бы наступит явное облегчение ???

ФЛЁР Просветленный (22644), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ля мур Просветленный (28670) 15 лет назад
Он ещё не набрал обороты, а вы уже когда кончится
Vitaliy V Профи (859) 15 лет назад
Обещают к концу этого года, хотя в России кризис будет года два еще длиться. Тем более для многих так сказать конец кризиса нечего нового не принесет. Как была высокая инфляция так и будет. Кризис это только повод реально повысить цены которые у нас и так небесные.
Mettel Профи (516) 15 лет назад
кризис еще и не начался, а вы уже облегчения просите. Все самое интересное только впереди...
Шахтёр -наркоМан Мудрец (14621) 15 лет назад
Присоединяюсь к ораторам, которые сказали, что кризис ещё НЕ НАЧАЛСЯ. Действительно: весна 2009 нам преподнесёт новые сюрпризы, с падением цен на нефть и обвалом фондов, очередным удешевлением рубля, лопнувшими банками, усугублением безработицы. Этот год вообще будет особенно поганым, даже Президент не преминул об этом сказать во всеуслышание. Поэтому в ближайшее всремя наступит не облегчение, а усугубление тяжести ситуации. А впереди ещё - оооо, инфляция !!!С красивыми ценниками и шишом в кошельке.