Время игр
+2Как скачать Enter the gungeon на андроид?
Дайте пж какой нибудь гайд для скачки etg на андроид, просто нравится игра а играть вне дома хочется.
ищи аналоги. soul knight очень похожа на етг особенно если взять разбойника
Не слушай лёшу , есть эмулятор виндовс winlator .Всё просто,устанавливаешь приложение,скачеваешь файл винды и открываешь его в этом эмуляторе.Та-дам.У тебя винда на андройде👌
Скачай эмулятор нинтендо свитч. Их два, egg ns, skyline. Есть еще Yuzu, но он пока в ранней бете
Никак.