почему,если не пропустишь ЕЁ где-нибудь при выезде со второстепенной,то заклеймят,а ОНА хрен где когда-нибудь пропустит?

virus08 Гуру (4963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1051) 15 лет назад
А что водители делятся на мужчин и женщин? А я почему-то думала, что на водителей и чайников. Единственное, что блондинок стало много, а это не просто чайники, это обезьяны с гранатой. А товарищ который к плите привязать готов, его на двугорбого верблюда и куда-нибудь в пустыню, ему ТАМ место.
Сергей ВакуленкоМастер (1929) 15 лет назад
у вас волосы тоже особой темнотой не отличаются , так вы себя вооружённой обезьяной считаете ? самокритично !
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 15 лет назад
потому, что на -большая машина КРАЗ и из её окошек тебя не видно
Дмитрий Демидов Гуру (4061) 15 лет назад
тут вам не здесь! а здесь не тут!

ну а воще не хрена не понял!
ведмедь Мастер (2138) 15 лет назад
не факт! на моей памяти много случаев када женский водила мне давал дорогу при ее преимуществе! особенно эт в Питере принято!!!!
. Гуру (2552) 15 лет назад
Я никогда ЕЁ не пропущу, даже на главной к обочине прижму, ссуку.
У плиты ей место! У ПЛИТЫ!!!
Сергей ВакуленкоМастер (1929) 15 лет назад
дебил твоё второе имя ?
virus08 Гуру (4963) молодец!!!
Станислав Гуру (3058) 15 лет назад
потому что гладиолус