ДО каких пор наши успехи в труде будут мешать нашему счастью в личной жизни!?)))

СAMEL® Искусственный Интеллект (151932), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Покуда коммунистическая идеология не почит в бозе ...
Владимир ДенисевичИскусственный Интеллект (225068) 15 лет назад
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!!!!
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) взвейтесь с кострами синие ночи....)))))))
СAMEL®Искусственный Интеллект (151932) 15 лет назад
переведи))))
САЛЮТТ!!!
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) Чё не помнишь , как учили ? Сначала общественное, потом личное ... Или общественное должно стоять выше личного и прочая лабуда ...
Остальные ответы
Андрей Вязгичев Профи (994) 15 лет назад
до тех пор, пока за трудом не будет видно личной жизни
Владимир Денисевич Искусственный Интеллект (225068) 15 лет назад
а совмещать не пробовал?
СAMEL®Искусственный Интеллект (151932) 15 лет назад
совмещаю))))трение сильное))))
САЛЮТТ!!!
Наталья Владимировна Оракул (85153) 15 лет назад
по самое нехочу)))
Источник: доброго вечера)
СAMEL®Искусственный Интеллект (151932) 15 лет назад
рад видеть))))
САЛЮТТ!!!
Candy Summers Искусственный Интеллект (282083) 15 лет назад
никаких трудовых успехов. . иначе так на шею сядут, что забесплатно работать будем)))))
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
))))) до тех пор пока есть желание искать оправдания для своей душевной лени))
мамулечка Мудрец (14281) 15 лет назад
Надо ухитриться так чтоб труд был и в радость и успешным, и при этом семью незабывать, жену любить, детей воспитывать, быть вместе сними почаще и любовниц незаводить, вот тогда Вам честь и хвала но Вы мужчины не можете, на это способна только женщина, а вам мужчинам то работа мешает любить, то любовь мешает работать-однорукие какието, причем все.
It was with you Просветленный (43191) 15 лет назад
не ...пусть помагает нам в нашей жизни одно другому))