Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

согласны ли вы с мнением, что женщина создана для того, чтобы рожать детей?а как насчёт остального?

Татьяна Травянко Профи (787), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
;)) Гуру (3141) 17 лет назад
нет не согласен. женщина создана для олицетворения прекрасного на земле.
Остальные ответы
Nightmare Мастер (2064) 17 лет назад
НУ а кто рожать то будет ??
ignavr Профи (542) 17 лет назад
ну а все остальное подождет..
первым делом, первым делом "самолеты"...
Светлана Гуру (3481) 17 лет назад
да, а ещё делать счастливым своего мужчину. хранить домашний очаг и быть надёжным тылом
GPRS@Ut Гуру (2713) 17 лет назад
в стойло нах тындыр сука че еще умеешь
юра Профи (514) 17 лет назад
ну конечно и для другого тоже сам процесс тоже важен и женщина там принимает далеко не последнюю роль
nikol' Мастер (1868) 17 лет назад
да ето ешё как в средневековъе было заведено... так и сейчас етим некоторие придурки страдают!!! восставшие из средневековъя!! !
я вообше етого не разделяю... женшина тоже человек и меет право на вхбор и свободу!!
Vitaliy Просветленный (30894) 17 лет назад
А чем еще наделил ВАС создатель???
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
Девушка должна чувствывать себя хорошо! В кого тогда влюблятся?
SERGIO Мастер (1653) 17 лет назад
не только... у нее море функций в нашей жизни... пилить мужа и т. п. ,а главное хранить очаг семьи.
EGOiStka Гуру (2844) 17 лет назад
И для этого тоже. Женщина-это такое создание, которое создано для всего, для всех благ и блаженств. Женщина правит миром )))
Olya Оракул (52748) 17 лет назад
нет. и для всего остального.