помогите с выбором

Алексей Мастер (1818), закрыт 15 лет назад
Народ, как думаете, что выбрать Ford Mondeo lV 2,2 TD 175 л.с. (400 Нм) или Toyota Camry 2,4 л 167 л. с. (224 Нм) По динамике форд быстрее до сотни, машины почти одинаковы по характеристикам, но все же, что выбрать?
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (292535) 15 лет назад
Если речь о новых, то я бы форд брал. Дизель экономичней, да и с виду он поинтересней, и по салону тоже поприятней. Тем более, что по надёжности и прочему машины одинаковые. Посмотри, что ещё есть в этом классе.
Остальные ответы
xxxxx xxxxx Мыслитель (6907) 15 лет назад
Я бы фордак взял! Эти тойоты уже у всех есть! Мондак по мне эффектней выглядит
Виктор Гоняйло Гуру (4791) 15 лет назад
Если бы у меня были такие деньги, то выбор - это не проблема.
a vИскусственный Интеллект (292535) 15 лет назад
Это только кажется :)
01 Мыслитель (7097) 15 лет назад
Тойота в любом случае надежней и удобней.
IbnUrich Просветленный (25660) 15 лет назад
Форд с дизелем экономичнее будет!
А тойота надёжнее!
Zak Мудрец (17593) 15 лет назад
Камри - машина не для пацанов
IbnUrichПросветленный (25660) 15 лет назад
Ну да, для пацанов ТАЗы)))
АлексейМастер (1818) 15 лет назад
А для кого тогда? Хочется большую солидную машину на тазике я уже откатался!
pp945 Мудрец (10516) 15 лет назад
всё зависит от внутреннего состояния - если нужен разгон, то форд, если нужна надёжность, практичность и безопасность - то тойота - как говориться, на вкус и цвет машин много - тока выбирай :))))
Alex Оракул (56190) 15 лет назад
Форд!!!! там дизеля оочень надежные и экономичные)))
Алексей Графов Мастер (2480) 15 лет назад
Смотря для чего выбирать.. . Форд всё-таки ломкая по ходовой машина, японцы надёжнее в плане электрики, да и ходовая неплохая, но вот кузова.. . По движкам- дизелёк в ремонте дорогой, а если движок был убит, но ещё пыхтит, то проще машину сменить....
Тимур С-в Мудрец (13249) 15 лет назад
вроде как даж евладелец форда месяца три назад извинялся перед американцами за низкое качество автомобилей, ну и потом форд конечно машина на тоета машина лучше.
eugen schneider (иванченко) Мастер (1185) 15 лет назад
taeta sanjala perwoe mesto na mirowom rinke,ja bi wsjal taetu esli u tebja uwe takoi vibor!
Askar Ученик (157) 15 лет назад
Ford___гавно!
Camry___2.4 зачем____ 3,0 бери
Subaru__ другой разговор!
АлексейМастер (1818) 15 лет назад
Спасибо за ответ! Я с удовольствием взял бы камри 3.0, но она стоит дороже, субару стоит еще больше! Хочется новую машину!
Тося Искусственный Интеллект (161510) 15 лет назад
я бы Форд выбрала, если деньги есть.
А, если по деньгам впритык, но хотса..., то Тойоту-запчасти и обслуживание дешевле у "япошек", чем у "немцев".
Хотя, - Форд, одназначно надёжней!
P.S.Личное мнение.
Марьяна Дан Профи (875) 15 лет назад
японцы самые беспроблемные)
Vovan Мастер (2249) 15 лет назад
камри лучше бери, форд дизельный, с соляркой нашей могут быть проблемы.
Ильшат Хисматуллин Ученик (116) 15 лет назад
я выбрал бы форд, потому что зимой в нем теплее