Психолог Инна Тлиашинова, каковы ваши отзывы? Стоит у нее заниматься, или Мастер разборов - это ее раскрученный бренд?

Всем даю ценные советы Мастер (2201), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Гжегож Страусянц Просветленный (20919) 3 года назад
Она позиционирует себя как "Психолог 2020", но нигде этому нет подтверждения. Уверяет, что выдаёт диплом гособразца - опять же подтвердить не удалось. Гордится тем, что эксперт федеральных каналов - не знаю, телек не смотрю, но вообще это не предмет для гордости, учитывая общий уровень ТВ и тамошних "экспертов".
Ну и потом эти её "разборы" - это ж гадание чистой воды! Но при этом она уверяет, что чуть ли не любую болезнь лечит за пару сеансов (в том её "мастер-классе", что мне удалось посмотреть, она пообещала за один сеанс вылечить женщину от неизлечимой глазной лболезни!).
Зато через слово "квантовые поля"! Кто-нибудь знает, что это такое? Видимо, кроме самой Тлиашиновой - никто...
Lina BalandinaУченик (122) 3 года назад
Я знаю что такое квантовые поля. И у меня это тоже работает! Может вам лучше поинтересоваться что это и как работает?
Элен Ученик (132) Lina Balandina, Квантоаве поля???? Вы от физики явно далеки. Она несколько выражений из квантовой физики и механики вырвала и в контекст её псевдо психологии воткнула, а Вы лохи уши распустили. Безграмотный народ, Вас дурят, а Вы и рады????‍♀️???? Ничего, разочарование Вас постигнет скоро, осталось этому Остапу Бендеру не долго...
Евгения БруенковаУченик (101) 2 года назад
И я знаю что такое кванты, и квантовые поля. Если Вы в чем то не осведомлены, это не значит что этого не существует
Dina RagimovaУченик (138) 2 года назад
Уверенность+ невежество= успех. Интересно, кто стоит за Инночкой? Начинала она как сетевик. Рекламная компания и раскрутка- не по детски крутая и дорогая. Несомненно она очень талантливая мошенница, на уровне Мавроди. Для таких сейчас самое время лохов раскручивать. Люди, вы только не забывайте считать расходы и доходы, чтобы вовремя остановиться
Dina Ragimova, спасибо, мне тоже так показалась! У уж эти слезы....
сейран локянУченик (125) 2 года назад
Если бы вы видели их закрытые онлайн разборы??? Там одна женщина выступает в роли куратора, она спомощью гипноза застовляет этих неудачниц вспомнить себя до 5ти лет от рождения. И постоянно говорит дедать вдох выдох, и они начинают её слышать и слушать а потом происходит как на вокзале цыгани работают, вот тоже самое. моя жена конкретно там зависла, отдола в кредит 150 000р денги большие но это не главное, главное что она стала "солдатом " жтой секты и уже много кого туда затощила. Люди ОСТАНОВИТЕСЬ НЕ КЛЮТЕ, ПОМОГИТЕ СЕБЕ И СЕМЬЯМ ВАШИМ!!!
сейран локян, расстрелять, фу, какая гадина!
сейран локянУченик (125) 2 года назад
Не знаете вы что такое квантовое поле. Там все слова вселенная, квантовое поле, вибрация, и т д. На самом деле все ученики не психологи а калеки психологические. Очень раздрожительные, и легко вас вопросами можно поставить в тупик.
Наталья Горячева-ПигановаУченик (159) 2 года назад
Ошо, Б. Хеллингер, Д. Диспенза, В. Зеланд, Д. Карнеги, Л. Димитрошкина, К. Довлатов, Свияш, Норбеков и ещё много кого забыла или не знаю, да забыла. Почитайте... Да, дорого Инна Тлиашинова ценит, но и результаты говорят за себя. Когда ЭКО не помогает, а у нее нате вам... Наверное есть люди у которых не получается воспроизвести этот метод... от самих нас зависит много... Рад бы в рай....
Наталья Горячева-Пиганова, а Вы цены знаете, на уровне Киркорова!!!
Зауреш МушановаУченик (114) 2 года назад
Здравствуйте, основа её методики это расстановки - именно разборы, берутся ассистенты (или фигуры в расстановки), диагностика это техника сканирования, также коучинговые вопросы, медитации - все техники рабочие...и им можно обучиться за экономичную цену и применять, главное найти своего наставника. А Инна действительно раскрученный бренд, у неё хороший инфопродюссер...
Ангелина ФроловаУченик (218) 1 год назад
Это реально секта никакого отношения к психологии не имеющая! Люди вползают в долги и кредиты, чтобы пройти обучение. Сами обучающиеся, как правило, без надлежащего образования. Знаю одну, Ольга Нартова из Красноярска. В 40 лет живёт с мамой иногда, когда позволяют финансы, на скромной съёмной квартире,вся в долгах, кредитах,навешала на себя регалий как пудель и ни одно не соответствует истине, а люди, к сожалению, информацию не проверяют. Сама не устроена ни лично, ни финансово, эмоционально не стабильна, образования нет никакого, но успешно прошла обучение в этой шарашкиной конторе и "помогает" другим людям разбогатеть, наладить личную жизнь и т.д. Странно только почему она себе помочь не может, мастер квантовых полей. Поэтому гляда на таких выпускников, доверия к организации нет.
rusraz medУченик (169) 6 месяцев назад
Молодец девочка столько кроликов нашла
Остальные ответы
Наглый мужик Искусственный Интеллект (138701) 3 года назад
послушал 2 минуты на ютюбе и почитал описание.
это НЕ психолог, это инфоцыганка.

Психологи не делятся личным опытом. Профессиональная помощь состоит в помощи пацинету с помощью различных инструментов а не "делай как я и станешь такой же". Хрен там. Не станешь
Всем даю ценные советыМастер (2201) 3 года назад
Спасибо, скорее всего вы правы.
Эмиль БроУченик (103) 3 года назад
Все верно, хороший психолог никогда не скажет сделай так или сяк. Хороший психолог направит тебя туда, где ты сам найдешь ответы на свои запросы .
mary marУченик (112) 3 года назад
ЭТО ЦЫГАНКА ПОД НИКОМ ПСИХОЛОГ ЗАШЛА СРАЗУ ЧЕРЕЗ ШОУ БИЗНЕС
auroraЗнаток (262) 3 года назад
адекватный грамотный психолог поможет человеку понять себя, принять себя, любить ( в контексте принятия себя, не нарциссизма) свою индивидуальность, а не делай как я равняйся на меня. не представляю, что в головах у тех, кто миллион платит ей за сеанс?! на ютюбе есть, например, классный психолог С. В. Ковалев, бесплатно много полезного и конкретного говорит.
Анастасия Ларионова Ученик (186) aurora, ну да, а потом выйдя от такого психолога происходит откат, это понятно, ваш мозг сопротивляется, я ещё ни одного психолога или коуча не видела, где бы проблема решалась сразу
Happy AnnМыслитель (7297) 3 года назад
Сегодня ходила к ним на собеседование, прислали приглашение на вакансию. Пришла, уяснила суть их работы и ушла оттуда на хрен)
Лина Роуз Ученик (102) Happy Ann, а что предлагали?
IrmaУченик (109) 3 года назад
А дураки есть бешеные деньги платить непонятно за что . Типа секты и манипулирования эта хрень
Нормальный Оракул (77523) 3 года назад
Глянул её на ютубе и сразу от неё лживостью понесло. Зашёл к ней в инстаграм и нашёл неоспоримое доказательство своему предчувствию: она ярая путинистка, при этом хочет переехать на пмж во Францию и своих детей туда увезти.
АлексИскусственный Интеллект (208568) 3 года назад
вот сучка крашенная
Сергей СергеевУченик (226) 3 года назад
А вы пробовали?
Нормальный Оракул (77523) Сергей Сергеев, что пробовал?
Сергей СергеевУченик (226) 3 года назад
Вы писали про разбор по методу Тлиашиновой
Алекс Искусственный Интеллект (208568) 3 года назад
инфоцыганка-2
mary marУченик (112) 3 года назад
Да они же там не знают как из кого бабки вытащить эта жиробас совсем уже охерела людей дурить
Элен Ученик (132) mary mar, очередной проект Рудковской ????‍♀️ они там повязаны и Рудковская с этого свой жирный кусок имеет. А люди которые на её развод подписываются - малограмотные долбоящеры
роман оленцов Знаток (288) 3 года назад
Секта чистой воды. Таааакой развод на деньги.
mary marУченик (112) 3 года назад
????
Елена КущеваУченик (114) 2 года назад
Вы стоимость видели на другое обучение в МСК?? Если ПТУ берут годовые зарплаты, универы стоимость-страх. То стоимость в академии +- адекватная.
Смотря конечно какой бюджет у Вас, если вы привыкли не тратить деньги на саморазвитие и обучение, то и 10тыс . будет огромная сумма .
Дарья Васюкова Ученик (216) 3 года назад
Здравствуйте, в психологии я где-то года полтора - три. Люди пишущие здесь негативные отзывы видимо не разбираются в разборах и практиках. Диплом гособразца действительно выдают. Не думайте что вот, купили курс, сидите на попе ровно и можно ничего не делать. Нужно прорабатываться и верить в себя. Ролики на ютубе смотреть это одно, а практиковаться это другое. Нужно ведь трудиться чтобы получились результаты. Всё получится если действительно постараться! Рекомендую Инну Тлиашинову и курс «Мастер разборов». Добра всем вам и здоровья!
СветланаПрофи (780) 3 года назад
Так полтора или три года Вы в психологии? И что значит "в психологии"? И в качестве кого, клиента? Ученика Тлиашиновой?
MOOARTA Знаток (254) Светлана, в качестве дуры )
mary marУченик (112) 3 года назад
Вы ебанутые по ходу все там она как цыганка вас разводит на какую херню разборы какие то! Купила за ваш счёт дом и сидит там кайфует а вы ей ищите новых клиентов ахахах
Наглый мужикИскусственный Интеллект (138701) 3 года назад
я в психологии 10 лет и точно знаю о чем говорю.
Сергей Знаток (291) 3 года назад
всё получится, если трудиться и работать как над собой, так и с людьми.
ЭленУченик (132) 3 года назад
Она аферистка, нам Чумака и Мавроди уже хватило???? Как ей можно верить, разум и логику включите, людиии...
МЦ КитЗнаток (285) 2 года назад
Чем больше Вы «учитесь » тем больше она обогащается
Баир ЛобсановУченик (118) 2 года назад
сама Инна Тлиашинова написала
сейран локянУченик (125) 2 года назад
Я очень хорошо знаю эту тему Мошейники!!!! Моя жена тоже тама, причём полтора или три? Это не спррста у них отшибает память. Моя жена там с декобря 20ого года, всё теряет ничего не помнит но очень усердно занимается этой хеонёй, мидитация, свечи, и что то поджигает чтоб запах дома, кладбищем напоминает. Жили мы сней 22года 4 детей, не знаю как сохронить семью. Она очень изменилась. Не вступайте туда будит развод 100%. Никакой подкаблучник не выдержит то что ей вобьют в голову. Любовь отпадёт мгнавенно
Лариса ВдовиченкоУченик (102) 2 года назад
Какие свечи? Товарищ, а не наняли ли вас тут отзывы строчить? Сколько вам заплатили за все это го*но, которое вы тут льете? И замечу, только несколько человек тут активно строчит всякий бред, которого и в помине нет в методике. Так вот кто тут из секты. Вы и есть тот самый МошЕйник XD
StroimpexУченик (117) 2 года назад
Бредни чекнутой девочки.
Elly ZhelevaУченик (101) 2 года назад
Мастера РАЗборов, РАЗ водов, РАЗладов, РАЗ боев, лучше СОзидайте, и имейте СОвесть, после ваших РАЗборов человек СОбрать себя не может, а вы ответственность за это не несёте !!!
Анжела BelgurУченик (151) 2 года назад
Легко писать тем,кто не в теме..Наверное,вам это не нужно..Все мы разные и у каждого свои потребности..Согласна,что диагностику она делает отлично,проработка в методиках не добирает..Тем более,что не учитываются индивидуальные особенности клиентов,и конечно не всегда могут быть чувствующие заместители, особенно в плане чувств.Я бы пред мастером разборов сделала подготовительный курс прокачки чувствительности заместителей и умение мастеру отделить пласты заместителей от информации в информационном поле..
Однозначно курс не для новичков тот кто не в теме..А вот как дополнение к имеющим знаниям отлично подойдёт..
Анжела Belgur, :-))))))адепт?
MOOARTAЗнаток (254) 1 год назад
у неё даже образования нет чтобы быть психологом ))) Она только на словах психолог а когда документы с ней потписываеш там её нет ))) там какойто оказание информационых услуг лул )). ПУСТЬ СНАЧАЛО ДИПЛОМ ГОС ОБРАЦА ПОКАЖЕТ !!! все эти разборы тупая инфо циганщина из разряда идиотов пирамид финансовых
Эмиль Бро Ученик (103) 3 года назад
похоже все это на секту, моя бывшая на крючке у нее, мне ее очень жаль....
Анжела BelgurУченик (151) 2 года назад
Если ваша бывшая на крючке,то это лишь показатель зависимости вашей бывшей от авторититетов,гуру и неважно в какой сфере..
Expert vsego Гуру (2569) 3 года назад
Диагностику инна делает хорошо, а вот самое главное -терапию- не очень. Поэтому и много негативных отзывов.. и на терапию тратить деньги бессмысленно
Анжела BelgurУченик (151) 2 года назад
Полностью согласна..Терапия не дотягивает,особенно где сложные ситуации,травма внутренего ребенка,пласты по регресиям и конечно не учитывается индивидуальные особенности клиента..Как вспомогательный метод очень подходит, особенно для тех,кто в теме,специалистов..
MOOARTAЗнаток (254) 1 год назад
Она вобще не имет права этим заниматься ))) она не являеться психологом у неё филькина грамота ))) каторая даже в туалете жопу не вытерет )
************** ***************** Ученик (142) 3 года назад
Аферистка!!!! Тлиашинова мошенница! Заставляет купить свои курсы за бешенные деньги! Все это полный бред, женщины! Не ведись! Всех звёзд она покупала за деньги! Платила им миллионы чтобы они пиарили ее!
super girlПрофи (620) 3 года назад
Никого нельзя заставить. жадничать не надо просто
сейран локянУченик (125) 2 года назад
???? то что они заплатят 150 200т р это ещё цветочки, они становятся солдатами которые ещё приведут много женщин. Почему женщин? Потому что там 99% женщины, которые или в разводе или вот вот разведутся
сейран локянУченик (125) 2 года назад
И она не застовляет, там гипноз!!
super girl Профи (620) 3 года назад
Она слила билана и одинцову- почистит шоубиз хоть.
У нее от разборов проблемы со здоровьем (она сама это говорит) -учеников ждет та же участь?
Елена ГречухинаУченик (208) 3 года назад
Если она не экологично использует инструменты, на которых раскручивает деньги, то да, это же ждет и учеников и клиентов, которых «лечат» ее ученики.
super girl Профи (620) Елена Гречухина, ученики то тоже пострадают. если у Инны уже с мотором проблемс. как она говорит. Что то упускают в работе
СансанкаУченик (181) 2 года назад
Что значит, слила Билана? Расскажите, пожалуйста
Анна СмоляроваПрофи (523) 2 года назад
Очень напоминает космоэнергетику и это действительно несёт вред.
Элен Ученик (132) 3 года назад
Аферистка чистой воды. Выкачивает бабки из дурачков. Понабралась нескольких фраз из квантовой физики, несколько из психологии, понаковыряла из нескольких книг западных психологов их методы, в кучу всë свалила и делает "разборы" в виде разводов на деньги????????‍♀️
Анастасия Ларионова Ученик (186) 3 года назад
Каждый мастер психолог или нет раскручивает себя, вот Инна, чтобы вложить в свой проект продала свою квартиру. Кто мешает вам всем здесь кто негативит, создать своё что то, что помогает людям, быть здоровыми, счастливыми. Ох как легко сидеть на попе ровно и рассуждать, кого то обсуждать. Помните заповедь - не суди другого ...Чтобы сказать что яблоко гнилое, его нужно взять в руку, а не наблюдать из далека.
Баир ЛобсановУченик (118) 2 года назад
Квартиру продала, смешно. Посмотрите в каком доме она действительно живет стоимостью 9 млн. долларов. Где ваши глаза?
ЭленУченик (132) 2 года назад
Вы из её шайки-лейки?))) да аферистка она чистой воды, в 90-е мы на них насмотрелись.
Элен, ну почему аферистка? Записала что-то и гоняет в записи, даже комментарии не синхронизированы с текстом. Конечно это не обучение, просто чушь и трата времени и денег
сейран локянУченик (125) 2 года назад
Она мошейница!!
сейран локянУченик (125) 2 года назад
Какя заповедь?? Она безбожница и кто идёт в академию служит дъяволу, они в церковь перестают ходить, и вообще реч у неё настоящей цыганки, она ломает дизни многих людей, особенно дети страдают очень сильно
Alex Mova Ученик (121) 2 года назад
Спасибо, друзья, уберегли! Там сейчас обучение стоит 150-200 тыс. рублей, а по сути расстановки Хеллингера +она вроде даёт фокусировки ( а фокусировка та же визуализация). Представь себя богатой, стройной и тд... Спрашивала у тех, кто купил курс в провинции и в Москве... но что-то не особо потом кто-то миллионы зарабатывает, кроме, нее, конечно....
Но всем за отзывы спасибо, и своей интуиции, я была практически на крючке... Но, думаю,... не может стоить курс в «акадэмии».... Когда обучение клинического психолога в 2 раза дешевле в реальном Вузе, с практиками в клиниках Москвы, и гос. экзаменом с вузовским преподавательским составом... и дипломом гос. образца ( если экзамен сдал... На прошлом потоке девушка 3 раза завалила, диплом не дали.)
ОксанаУченик (140) 2 года назад
Вы абсолютно верно заметили - в основе лежат расстановки. И дешевле, и действеннее.
Elena Kuzina Ученик (171) 2 года назад
Эта прекрасная женщина не дает мне покоя уже год!!)) Наблюдаю за ней, за ее преображением. Первый раз увидела в прямом эфире в инстраграме Бузовой. Несложно догадаться даже далекому от маркетинга человека, сколько может стоить прямой эфир с медийной личностью с самой большой аудиторией подписчиков в России. Надо отдать должное, продвижение и PR технологии у Инны на очень хорошем уровне. Еще год назад можно было пролистнуть ее инстаграм вниз и посмотреть, с чего же начиналась история Золушки и где же она почерпнула знания по квантовой психологию, совершив прорыв всероссийского масштаба. Поэтапное восхождение началось со школы Бизнес Молодость (классическое образование инфобизнеса), МЛМ продукт "Мастер КИТ", семинары по расстановкам Хеленгера... -это и послужило базой научных знаний ее академии. Академия создана по принципу сетевого маркетинга- каждый ученик является продавцом методики и создает свою структуру. Упаковка и продвижение сделано по всем канонам инфопродукта. Правильная работа с медиа персонами. Было в биографии Инны и госслужба. Думаю, что правильные связи помогли ей получить образовательную лицензию на ее методику. Как такового психологического образования у Инны нет. Она создала свою программу на основании базы знаний МЛМ продукта "Мастер КИТ", семинара по расстановкам Хелленгера, Эзотерической литературы (сила рода и иерархия), книг Зеланда и прочих источников. Молодец!!! Соткала бизнес из веры в себя. Помните как в Москва слезам не верит: А если я что-нибудь ляпну?, -ну и ляпай!!!. но ляпай уверенно!!! Это у них называется Точка Зрения. Есть ли польза? Если поверишь, то, да!!
Angelika TelУченик (102) 2 года назад
О да, я прям тоже увидела эти МЛМ-овские замашки с выступлениями на сцене. И Бизнес Молодость тоже легко просматривается. Теперь все их ученики как из ларца одинаковы с лица. И еще НЛП и много разных авторов книг в одной куче. Капец! Даже у Блиновской все гораздо проще.
Elena Kuzina Ученик (171) Angelika Tel, Да, Блиновская просто нервно курит в сторонке.
Irina FedchenkoУченик (127) 2 года назад
Тоже согласна. Много методик понамешано. Зотя я сама жтими метоликами владею, поэтому 190% согласна. Это не стоит таких денег, когда люди берут в кредит. Хотя такие методики многие дают.
LizaVetaЗнаток (373) 2 года назад
У меня подруга подсела и даже 160 тыс в рассрочку взяла. И когда я ей пишу, что это лохотрон, она ругается и говорит не смей так говорить об этой святой женщине и угрожает мол придется дружбу прервать????????‍♀️ Я в шоке. Но у нее получаются разборы в семье с родителями пропабатывать.
сейран локян Ученик (125) LizaVeta, это секта, там нет митодики, там сплошной гипноз
Dina RagimovaУченик (138) 2 года назад
Согласна на 100% с вами. Ей в сети попадаются люди с проблемами и не знакомые с психологией, ограниченные. Ласковым, но уверенным голосом глаголит простые вещи, которые может выявить любой расстановщик по Хеллингеру за твёрдую оговоренную плату. А она берёт бешеные деньги, предварительно выявляя платёжеспособность человека. Мавроди в юбке
Elena Kuzina Ученик (171) Dina Ragimova, от Психологии у Инны только термины некоторые. Это чистая эзотерика.
сейран локянУченик (125) 2 года назад
Вы не понимаете, это создала не она, за ней очень большие люди, и большие денги, её взяли как за основу развода но там ещё есть люди которые руководят и дёргают за правильные ниточки. мавродий тоже был ни кем, а вот кто был за ним до сих рор мало кто знает. Инна это простая Растовская циганка которую раскрутили, она просто дицо и всё. Конечно ец отстёгиваю и не мало но основное ????сами понимаете....
сейран локянУченик (125) 2 года назад
Даже правдивые отзывы только появились, хотя она уже Крокуссити закоывает соберая большие залы.
ЕвгенияЗнаток (279) 2 года назад
Моя близкая подруга, после ее курсов попала в психиатрическую больницу. Умоляю девочки, глаза раскройте, вернитесь в реальный мир, живите настоящим . Мало того сто денег взяли в кредит 300 тыс, так ещё и сломали жизнь молодой девушки . Остерегайтесь !
Евгения, как так получилось с вашей подругой? С какой проблемой?
Владимир Шумский Ученик (199) 2 года назад
Это секта! Держитесь от неё подальше!!!
Angelika TelУченик (102) 2 года назад
Ну секта-не секта, а МЛМ так точно!
сейран локянУченик (125) 2 года назад
Секта 100% на ютуби вышел ролик МАСТЕР РАЗВОДОВ, Там всё чётка и точно разобранно это секта. Моя семь тоже распадается, причём человеки вытащить оттуда не реально. 22года семейно жизни и четверо детей, просто не реально. ОЧЕНЬ СТРАШНО ДЕРЖИТЕСЬ ПО ДАЛЬШЕ, Я ПРИЗЫВАЮ ВАС
Лариса Вдовиченко Ученик (102) сейран локян, успокотесь уже, или вам еще платят за отзывы?
Дмитрий Венедиктов Знаток (343) 2 года назад
Доброго Всем времени суток. Не буду оперировать именами и фамилиями. Моя супруга отучилась 3 месяца. Началось с того, что с ней начала по 2 часа в день общаться ее подруга (как оказалось ученица), рассказывала как круто у нее все наладилось в жизни, после начала снабжать пробной информацией. Точно не знаю сколько длилась агитация. Далее моя супруга покупает курс в 150 тыр. в рассрочку не имея на это ни копейки, я об этом узнаю практически постфактум, при общении было понятно, что уже ничто не встанет у нее на пути к цели, дичайшая эйфория длилась около месяца, в этот период она пыталась вербовать всех кто только попадался на глаза и поднимала для этого старые связи, обещала полное исцеление от любых болезней и проблем. Семья ( 2 ребенка, более 10 лет брака) оказалась на грани развода и серьезные разговоры о разводе вызывали у супруги на фоне эйфории лишь улыбку. Она лишь твердила, что мы просто не понимаем и нужно еще немного подождать и как только она проработается - у нее и всех вокруг жизьнь наладится, параллельно вербуя других она всем утверждала как круто у нее стало с мужем и семьей. Шло время, со второго месяца эйфория немного прошла, стала говорить что быстро ничего не бывает, что близкие не принимают и это нормально, что их об этом предупреждали. На сегодня ситуация следующая: Супруга феноменально укрепилась в вере, проработки и разборы абсолютно ничего не меняют в ее жизни в лучшую сторону, за исключением ее собственной убежденности в реально счастливой жизни. В обиходе появились слова типа «послужить» и прочее. Мы разводимся, старший ребенок теряет контакт и доверие и даже это ее взгляды не меняет. Критическое мышление полностью отсутствует.
Мне конечно пришлось изучать вопрос, подключать психологов и советоваться с сектоведами и вывод один - все очень сложно, пока сам человек не захочет, сделать что-то не реально, хоть мир в труху, но идея выше всего.
Для тех у кого близкие в подобной ситуации. Варианта 2. Либо жить с этим, ожидая пока наступит кризис веры, подкидывая через доверенных критическую информацию ( смотрите Волкова, Вершинина, Невеева) и пытайтесь переключить на что - то другое, в идеале религию. Вариант 2 - расходится и прочее.
Для тех кто учиться хочет! Подумайте дважды! Стоит ли менять пусть серую но реальную жизнь на сладкий мир собственных иллюзий, становясь финансовым звеном в маркетинговой пирамиде.
Если есть пострадавшие, пишите здесь. Тема на плаву.
Писал с телефона, сори за некачественный текст.
Все написаное мое личное субъективное мнение.
Ирина СафроноваУченик (159) 2 года назад
Спасибо за информацию. Очень помогла. Хотела тоже начать обучение, но что то сдерживало. Сейчас окончательно утвердилась, что это развод
Элен Ученик (132) Ирина Сафронова, ещё какой развод! Она из Ростова и свалила по той причине, что там многие в себя пришли и ей навещать хотели.
Дмитрий ВенедиктовЗнаток (343) 2 года назад
Это в 100500 раз хуже чем развод на деньги. Это сломанные люди и их пострадавшие семьи.
Angelika Tel Ученик (102) Дмитрий Венедиктов, это точно как в сетевой компании.
Alex MovaУченик (121) 2 года назад
Благодарю за комментарий. Смущает факт, что основано на расстановках Хеллиннгера. Соответственно обучение расстановкам сейчас можно найти за 20-30 тыс, в академии 200 вход. Вчера слушала их марафон короткий, там « сильная уникальная практика» Душа. На самом деле просто расслабиться и услышать своё сердце ( о чем и религия), и что жизнь быстротечна... Понятие « фокусировок» многое из книг Зеланда..
В итоге там у них 5-7 уровней, вообщем обучение может вылиться в миллион... Последний уровень: проектор реальности, где говорится, что душа пришла для своего опыта и тд... Вообщем отдаёшь около миллиона, а в конце узнаёшь то же, что тебе любой батюшка в храме бесплатно скажет у каждого свой путь..
В защиту могу сказать, что видела успешных» мастеров», но как правило, они итак с хорошим образованием, окружением .
Angelika Tel Ученик (102) Alex Mova, в сетевых компаниях тоже кто-то выходит на хороший доход и подарки от компании... Но не все же! Я это недавно проходила. Зомбированный народ! За пределами их компании жизни нет...
Alex MovaУченик (121) 2 года назад
И хотела ещё узнать, а у вашей супруги клиенты есть ( ну они там постоянно вещают об учениках, которые по миллиону в месяц зарабатывают и тд...)
Дмитрий Венедиктов Знаток (343) Alex Mova, Клиентов нет, ученики в основном зарабатывают друг на друге, старшие на младших.
Анжела BelgurУченик (151) 2 года назад
На мой взгляд хорошо обучаться тем, кто уже в теме психологии.. Тогда проще ложиться и более понятна практика и осозноваемые запросы и результаты. Новичкам реально сложно, тем у кого сложности контакта с подсознанием.
А также тот, кто живёт в голове, только думает, а не ощущает, с чувствительностью очень сложно.
У меня самой было желание пригласить своих подруг на бесплатные расстановки заместителями, но поняла, что это не совсем их мир, хотя немного в этом разбираются.
И это правильно, уважать личные границы другого. Особенно если человек не готов к этому пути.. Тем более, что путь трансформации у каждого свой. Кому то нужно просто жить на позитиве и желать и планировать.. А кому то реально глубоко работать.
Дмитрий ВенедиктовЗнаток (343) 2 года назад
Очень интересненько! Месяцами ни кто не писал и тут, после моего реального отзыва, за шесть дней столько размывчато - позитивной информации написали. Вообщем отделяйте мух от котлет читающие.
Дмитрий Венедиктов, психолухи понабежали
ИваУченик (148) 2 года назад
ваша жена стала счастливой! Не в этом ли смысл жизни?) вы злитесь потому что вам теперь не комфортно, и я могу вас понять в этом, разводиться некомфортно. Но тот факт что ваша жена осознала, что может жить счастливо в браке с вами или без, не должен влиять на оценку Академии. С вами или без, но она счастлива и даже вы признаете этот факт. Совершенно непонятно, как вы пришли к решению развестись и в чем именно в принятии этого решения виновата академия? Вы разводитесь потому что жена без разрешения потратила 150тр на курс? или потому что она всем знакомым говорит про эти курсы? Или вы о чем то умалчиваете? Что случилось такого, что вы решили разводится? Причём судя по тексту это ваша инициатива, не её
Элен Ученик (132) Анна Михайлова, Хватит людям голову дурить! Выкачиваете деньги, семьи из-за Вас рушатся, ещё неизвестно что с этой женщиной в итоге будет! Сколько вот такие организации людей покалечили! За тем что пишете следите, адвокат дьявола!
Alex MovaУченик (121) 2 года назад
Мне сегодня звонили днём предложили типа последний шанс 2 курса взять за 200000,а сейчас открыла и о.... ла.... Один за 200000...Ну в принципе ж она говорила, что хочет до 1.000.000 довести, и резко повысили стоимость... Хотят поскорее, а то потом на карантин вдруг посадят и платить нечем будет людям...
Реальный пример делали дочери Успенской, вроде та на 3 месяца в себя пришла, а сейчас снова.... на лечении....
Мне кажется, страх такой есть, что лучше не лезть в род умерших и тд.... там не любят, когда тревожат, и ворошат то, что не положено....
сейран локян Ученик (125) Alex Mova, Это очнь страшно, поверте
сейран локянУченик (125) 2 года назад
Да сломанные жизни и семья. Я готов написать заявления и представить докозательства но не знаю как
Натали СтепановаУченик (148) 2 года назад
Хеллингер вообще запрещён в Европе особенно в Германии и вообще это бывший нацист, по поводу обучения как то оставила заявку на обучение послушать что и как и задолбали звонками пото
Натали СтепановаУченик (148) 2 года назад
А так вообще много полезной инфо можно подтянуть по поводу квантовой физике итд
Натали СтепановаУченик (148) 2 года назад
А так гипноз чистой воды и управления человеческими эмоциями и сознанием в целом очень напоминает сеансы Кашпировского или секты типо Иеговы
Дмитрий ВенедиктовЗнаток (343) 2 года назад
Очень доброго времени суток! Нннадо как - то систематизировать информацию!
Что мы имеем:
1. Наблюдаю в ватсапе за группой адептов в колличестве 180 человек. Судя по ним и нашим случаям у всех вышеперечисленных одинаковая идеология и установки.
2. Техники воздействия идентичные применяемым в сектах. Сначала зазрушается текущее мировозрение, потом внушается новое, изменяется мышление, человек подчиняется системе. В сектах это не быстрый процесс, в нашем случае человека ломают за неделю - две. Сначала грузят заданиями до начала обучения, притупляют критическое мышление, затем мидитационно - гипнотические сеансы меняющие установки и мировозрение.
Дмитрий ВенедиктовЗнаток (343) 2 года назад
3. Пути в секту. Все кто попал уже были готовы к этому, кто -то годами развивал магическое мышление веря в легкий путь, кто - то устал от тежелых будней с кастрюлями и детьми, у кого - то горе случилось. В этих случаях люди склонны к добровольному вступлению ряды адептов, так легче жить.
Дмитрий ВенедиктовЗнаток (343) 2 года назад
4. В классической ч человека полностью выдергивают из окружения. В нашем случае до обучения человек проходит курс «10 основ счастливой жизьни», его учат семейной иерархии, что муж главный, что дети мужа от первого брака важнее ее собственных и прочее. Это заставляет адепта быть мягким и пушисым в семье ( так оно и происходит), поэтому он не отрывается от ресурса, как адепт деньги добывать -то будет на бесконечные разборы и обучения, алень то зарабатывает и судя по контексту учения нужно любить себя, а алень оплатит.
Дмитрий ВенедиктовЗнаток (343) 2 года назад
5. Почему мало отзывов негативных: 1. Все реально пострадавшие еще не прозрели, тема новая и молодая, что бы возник кризис веры может и 5-7 лет уйти.
2. Пишут в осном мужья тех кто в браке на тему подсел, и тут 3 категории мужей:
1. Разводятся и трэшь этот терпеть не собираются.
2. Пытаются, что - то спасать ибо дети, семья это святое и на развилке одиночества или создания новой семьи после 40-50 лет выбирают жить с чем есть, пусть не в себе она, но мож как - нибудь спасу с годами.
3. Это 2 категория, только достаточно слабая, что - бы противостоять ежедневным убеждениям, они идут в академю следом.
Дмитрий ВенедиктовЗнаток (343) 2 года назад
6. Что по факту происходит с адептом:
1. Становиться сильно глупым и доверчивым.
2. Появляются провалы в памяти.
3. Все интересы становяться внешними (разборы, академия, и подходящее окружение), семья как бы главное, но по факту лишь дополняющее внешнюю жизнь.
4. Все друзья и знакомые более не интерестны. Контакт сохраняется лишь с семьей, родителями и работой.
5. Все стремления к тому, что бы заработать денег и на эти деньги проработаться. Созависимость от разборов феноменальная.
7. Правового поля в России по поводу сект и вреда психическому здоровью Нет, в договоре на оказание услуг написано, что за 150 тыр адепт просто получает доступ к базе данных и он его получает. В обще писать особо не куда. Все наши проблемы сугубо личные. Можем только предупредить новичков.
Дмитрий ВенедиктовЗнаток (343) 2 года назад
Забыл добавить. Общался с мужем ученицы. Так у него все огонек. Говорит приходят всякие, на кухне сидят, делают что - то и еще и деньги оставляют. Есть доступ к телу и борщу, а то, что любимка на игле собсна п... х, главное мозки не е.... т. И окуда отзывы возьмутся?!) Собственно после таких учений любое ч... о идеальным мужем будет, главное бабушку проработать!)
Дмитрий ВенедиктовЗнаток (343) 2 года назад
Очень интересно проходит экзамен в академии. Что бы его сдать нужно провести разбор, после этого заснять на видео отзыв о разборе ( естественно положительный, это’ ж экзамен) и отправить его в академию. И все, экзамен сдан!) Если отзыв конечно соответствующий. Теперь понятно откуда мега крутых отзывов полно от академии!)
super girlПрофи (620) 2 года назад
Гипноз юзает
Анжела Belgur Ученик (151) 2 года назад
Мастер разборов это работающий инструмент. Почему вы считаете, что психологи не делиться личным опытом. Наоборот, ещё как делиться. Ведь это возможность подойти с другой стороны к запросу клиента, с учётом его индвидуальности. Школа мастер разборов реально крутая штука.. Минус дороговая. Контект хороший. В отличии от обычных расстановках хорошие исцеляющие фразы, проговаривание чувств и разделение с лояльностью.. Школа мастер разборов это не пища для ума, а это для проживание чувств, разблокировка в теле, трансформация ситуации.
Интересный момент подготовка поля, заместителей шикарный подход, доверие полю запроса клиента. Про результаты все зависит от вашей прокачки. Точнее сколько энергии принимает ваше тело.. Насколько вы способны наполниться этой энергией.
Может быть плохо после разборов. Вероятно да, но это связанно с энергетическими затратами организма и конечно личных травм участников группы.
Разбор можно сравнить с операцией, после которой нужно организму восстановиться.. Ведь трансформация это через боль, ведь блоки в теле, застрои энергии.
Про результаты могу сказать. У меня есть знакомые, которые обучаются в этой академии мастеров разбора..
Одна знакомая делала другой нашей женщине разбор на проблемы с речью ее 8 летнего сына. Он тяжело говорит, в основном мычит. Месяц назад делали разбор, я сама участвовала в разборе. В теме расстановок я сама более 5 лет и комфортно переношу эти процессы, вижу изменения у себя и других.
Нельзя сравнивать результаты не зная картины До..
.И вот через месяц после разбора сын начал говорить.. Это огромная радость и результат разбора и доказательство работы метода.
И минусов это наверное цена, на мой взгляд немного дороговата, хотя и бывают акции.
А также не совсем с моей стороны этично встроенный маркетинг. Поиск рефералов.
Единственный способ обучиться, это практика проработка себя, и помощь другим.. И обмен опыта важен.. Психологи коллеги, а не конкуренты. Клиент идёт не на знания психолога, а на его энергетику, его опыт..
ЭленУченик (132) 2 года назад
Мастер душ ломастер она???????????????????????????????? чуш не несите!
harlausУченик (115) 2 года назад
Как хорошо, что я не знаю про эту чушь НИЧЕГОШЕНЬКИ и живу прекрасно. Случайно набрела из интереса-что за Инна такая мудрая. Ох, люди любят лохов включать, как были тупыми, тупыми и помрут.
Dina RagimovaУченик (138) 2 года назад
А чем Инкины разборы от расстановок Хеллингера отличаются? В чём уникальность то? В цене))))))? Или в размере бюста мастера Инны.? Взяла чужую методику, прикрутила к ней квантовую теорию, и давай народ разводить! Я не против, но уникальность то в чём? Хеллингер больше 30 лет назад это придумал и психологи работают давно по всему миру, за понятные деньги.
сейран локян Ученик (125) Dina Ragimova, просто они добавили жлементы гипноза и всё. Бабки рекой текут
сейран локянУченик (125) 2 года назад
Вы точно в академии. У вас лож через каждое слово. И термины академии, другие слова вы забываете, лохи конченные
Лина РоузУченик (102) 2 года назад
"В отличие от обычных расстановок"?! Вы сами у профессионалов по расстановкам - то были? Кроме Вашей Инны?)))) Или тоже у тех, кто на лавочке учился и практикует?))))) Или это Вам Инна отличия "от обычных расстановок" назвала?)))) Хорошая расстановка у специалиста даёт хороший эффект. И там есть исцеляющие фразы, безопасная работа, долговременный эффект. Только стоит это 8 - 20 тысяч по Москве. И ни один уважающий себя расстановщик не станет инфоцыганом и не заставит приводить к себе ещё людей.
Кстати, обучение расстановкам у профессионалов стоит не 2000 тысяч и проходит 2,5 года минимум. Это лекции, это практика, зачёты и выпускной экзамен.
Лина Роуз Ученик (102) Лина Роуз, описка - 200 тысяч просит Инна. Я видела, что происходит с людьми после Инны. Там очень хорошая обработка - люди экзальтированно рассказывают о ней и её методах, агрессивно реагируют на предложения пойти не к ней, а к профессионалу расстановщику, с пеной у рта доказывают, что у Инны не расстановки, она ими не занимается, у неё своя методика. После бесплатного марафона сами начинают приставать ко всем с попыткой "разобрать".
мила демченкоЗнаток (331) 2 года назад
Это чушь. Неговорящему ребенку нужен логопед и невролог.
Андрей ПичуговУченик (103) 2 года назад
Из за этих разборов у меня семья разрушена, жена подала на развод.
Бы ла бы возможность сжёг бы эту компашку.
сейран локян Ученик (125) 2 года назад
Моя жена тоже на крючке, причём очень плотно. Не имее ни копейки в кредит оплатила 150000р изменилась кординально. Живём 22года у нас четверо детей, дело идёт к разводу на данный момент я ушол с семьи. Детям сын23года, дочь18лет, и две дочери 5 и 7лет. Взрослые всё понимают но сделать ничего не могут. Выдел их обучения в живую, могу скинуть видео, это настоящий гипноз или цыганскте привороты. Вы ужаснётесь когда их увидите. Кому интерестно покажу потому что не знаю как спасти свою семью. Первый раз вижу неготивные отзывы, хотя долго искал не мог найти.
Дмитрий ВенедиктовЗнаток (343) 2 года назад
Очень доброго времени суток! Нннадо как - то систематизировать информацию!
Что мы имеем:
1. Наблюдаю в ватсапе за группой адептов в колличестве 180 человек. Судя по ним и нашим случаям у всех вышеперечисленных одинаковая идеология и установки.
2. Техники воздействия идентичные применяемым в сектах. Сначала зазрушается текущее мировозрение, потом внушается новое, изменяется мышление, человек подчиняется системе. В сектах это не быстрый процесс, в нашем случае человека ломают за неделю - две. Сначала грузят заданиями до начала обучения, притупляют критическое мышление, затем мидитационно - гипнотические сеансы меняющие установки и мировозрение.
Вита Раскина Ученик (106) Дмитрий Венедиктов,
Дмитрий ВенедиктовЗнаток (343) 2 года назад
3. Пути в секту. Все кто попал уже были готовы к этому, кто -то годами развивал магическое мышление веря в легкий путь, кто - то устал от тежелых будней с кастрюлями и детьми, у кого - то горе случилось. В этих случаях люди склонны к добровольному вступлению ряды адептов, так легче жить.
Дмитрий ВенедиктовЗнаток (343) 2 года назад
4. В классической ч человека полностью выдергивают из окружения. В нашем случае до обучения человек проходит курс «10 основ счастливой жизьни», его учат семейной иерархии, что муж главный, что дети мужа от первого брака важнее ее собственных и прочее. Это заставляет адепта быть мягким и пушисым в семье ( так оно и происходит), поэтому он не отрывается от ресурса, как адепт деньги добывать -то будет на бесконечные разборы и обучения, алень то зарабатывает и судя по контексту учения нужно любить себя, а алень оплатит.
Дмитрий ВенедиктовЗнаток (343) 2 года назад
5. Почему мало отзывов негативных: 1. Все реально пострадавшие еще не прозрели, тема новая и молодая, что бы возник кризис веры может и 5-7 лет уйти.
2. Пишут в осном мужья тех кто в браке на тему подсел, и тут 3 категории мужей:
1. Разводятся и трэшь этот терпеть не собираются.
2. Пытаются, что - то спасать ибо дети, семья это святое и на развилке одиночества или создания новой семьи после 40-50 лет выбирают жить с чем есть, пусть не в себе она, но мож как - нибудь спасу с годами.
3. Это 2 категория, только достаточно слабая, что - бы противостоять ежедневным убеждениям, они идут в академю следом.
Дмитрий ВенедиктовЗнаток (343) 2 года назад
6. Что по факту происходит с адептом:
1. Становиться сильно глупым и доверчивым.
2. Появляются провалы в памяти.
3. Все интересы становяться внешними (разборы, академия, и подходящее окружение), семья как бы главное, но по факту лишь дополняющее внешнюю жизнь.
4. Все друзья и знакомые более не интерестны. Контакт сохраняется лишь с семьей, родителями и работой.
5. Все стремления к тому, что бы заработать денег и на эти деньги проработаться. Созависимость от разборов феноменальная.
7. Правового поля в России по поводу сект и вреда психическому здоровью Нет, в договоре на оказание услуг написано, что за 150 тыр адепт просто получает доступ к базе данных и он его получает. В обще писать особо не куда. Все наши проблемы сугубо личные. Можем только предупредить новичков.
Дмитрий ВенедиктовЗнаток (343) 2 года назад
Забыл добавить. Общался с мужем ученицы. Так у него все огонек. Говорит приходят всякие, на кухне сидят, делают что - то и еще и деньги оставляют. Есть доступ к телу и борщу, а то, что любимка на игле собсна п... х, главное мозки не е.... т. И окуда отзывы возьмутся?!) Собственно после таких учений любое ч... о идеальным мужем будет, главное бабушку проработать!)
сейран локян Ученик (125) Дмитрий Венедиктов, да семья разные есть, им походу и жена п.... х и семья, а у меня семяь для меня было святое.
сейран локянУченик (125) 2 года назад
Немног не понял. Что щначит доступ к телу? И кто призодит если там все жеещины. Может там засланные мужчины есть? И что значит бабушку? Просто у меня тёщя, всё аформлено на неё, кв и т д ???
сейран локянУченик (125) 2 года назад
Ааа понял, просто я немного не всебе. Мы можем как то с вами связатся? 8 926 410 44 10
Elena KurinnayaУченик (106) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/answer/1999675996
Сейран Локян, а можете прислать видео, про которое Вы говорите? Очень интересно и страшно стало! Я буквально три дня назад оплатила обучение в академии Мастер Разбора за 350тыс. р. , а теперь, прочитав здесь все отзывы, ужаснулась и прям пожалела что купила и теперь вообще боюсь там учится! ????????
Интересно а можно вернуть деньги? Оформила рассрочку через банк Тинькофф. Может кто то знает?
Дмитрий Венедиктов Знаток (343) Elena Kurinnaya, Если хотите вернуть - читайте договор, советуйтесь с юристами, но сомневаюсь. В договоре прописано, что вы за эти деньги получаете доступ к базе данных (без конкретики) и вы его получите и отдав эти деньги вы почувствуете, что такое «ловушка безвозвратных потерь». У моей супруги в группе были девочки, которые после оплаты так и не вышли обучаться, видимо мозг сработал все же. Моя же говорила, что за такие деньги принципиально до конца дойдет, теперь у меня по квартире овощ блаженный ходит и поклоняется известному гуру, мечтает и надеется на помощь вселенной. Со всеми друзьями, подругами и прочими прекратила общение (они’ ж не осознанные). Еще мечтает заработать и потратить на очередной разбор. Весело кароч!)
Зульфия ХалиловаУченик (108) 2 года назад
Скиньте видео, пожалуйста
Зульфия Халилова Ученик (108) Зульфия Халилова net.logina@mail.ru
сейран локянУченик (125) 2 года назад
Моя например уже точно знает что денег она там не заработае. Она ищет другие пути по заработку денег но то что ей стало хорошо этого достаточно. Она сейчас начала учить технику "славянского" женского масажа. Денги ей не очень интересуют, она утверждает что соберает себя по кусочкам, будит счастливой, прошлое вообще не интерестно но помнит только неготив и живёт только одним днём, будущее тоже не интерестно
сейран локянУченик (125) 2 года назад
Виктор вы были правы, они глупеют, и провалы в памяти. Детьми занемается но только маленькими. Старшие не интерестны, типа они большие и они делают свой выбор сами. Старые подруги уже почти отошли в сторону из за её отношения к нми. Я им всё объяснил и вернул их к ней. Они меня поняли. Этот процес очень тонкий и не заметный, они вроди нормальные но в тоже время блаженны. Поэтому понять что они ЗОМБИ, могут только или муж или взрослые дети. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ, НЕ ИДИТЕ ТУДА.!!!
СансанкаУченик (181) 2 года назад
поделитесь видео, пожалуйста sansanka@mail.ru
STELLA MARISУченик (182) 2 года назад
Если ещё осталось видео и вам не сложно, то скиньте и мне , пожалуйста, на почту stella.maris.1993@mail.ru . Буду очень ждать и благодарю заранее !!!
Наталья Михайлова Ученик (102) 2 года назад
Несомненно стоит заниматься!
Правильнее сказать и писать обучаться .
Методика Мастер Разоров изменила жизни тысячи людей!
Тысячи положительных отзывов и рекомендаций!
Благодаря курсам и методике в моей жизни наступили ошеломительные результаты во всех сферах.
Инна делится своими знаниями щедро и с любовью.
Благодарю от всего сердца за знания, которые Вы даёте Инна Алексеевна Тлиашинова.
Теперь я живу и чувствую как важно чувствовать поддержку рода и родителей, как радоваться каждому дню и благодарить Бога за каждый прожитый день, как важно благодарить родителей за жизнь, как не реагировать на нападки завистников, ведь тот, кто плохо говорит о других- значит у этого человека у самого очень много боли внутри.
Всем рекомендую Академию « Мастер Разборов». 100%
Дмитрий ВенедиктовЗнаток (343) 2 года назад
К сожалению адепты не могут быть объективны! К изменениям личности супруги на 180 градусов не каждый думающий мужчина готов. И самое печальное, что методика меняет всех под «копирку», полученые убеждения не собственные, а внушенные, угодные кому-то, вопрос кому и зачем (конечно понятно)? У мужчин и так забот хватает, они ни на кого ответственность в априори не перекладывают, тянут семью, детей, истиричку. И просто некогда опарышей в другой голове разгонять. А разводятся потому, что любимка не в адеквате, не помнит как кредит берет, решения за нее поле принимает и навязаные убеждения. А если завтра она на млн кредитнется по чйей - то воле, на@ер эти юридические траблы!
ЛИДИЯ ПЕТРОВАЗнаток (323) 2 года назад
Конечно не каждый в силах признаться, что слил 150 тыс в унитаз.
Дмитрий Венедиктов Знаток (343) ЛИДИЯ ПЕТРОВА, К сожалению вопрос уже не в деньгах.
Елена КУченик (180) 2 года назад
Что конкретно изменилось?
Дмитрий Венедиктов Знаток (343) Елена К, читайте мои посты выше
Елена КУченик (180) 2 года назад
Что конкретно изменилось? = это не к Вам вопрос, не туда написала.
димаш иманалиевУченик (112) 2 года назад
Благодарить и видеть боль других можно и без психолога. Не обращалась, но практикую)
Оксана КуляеваУченик (108) 2 года назад
Помощь людям и вгонялово их в долги и кредиты считаю несовместимым. Когда менеджер начинает в агрессивной форме подталкивать Вас на оформление рассрочки то беж потребительского кредита - это такое себе. Сама чуть не попалась. Спасибо маме и папе за мои психологические травмы, как только мне начинают по ним давить тут то красный сигнал и включается... обращайте на такие вещи внимания и тогда ни один инфоциган страшен не будет...
СильваУченик (142) 2 года назад
Имею возможность каждый день наблюдать их агитацию по телефону, записи роликов, медитации, милые обжималки и улыбочки со "студентами" (так называются жертвы).. Но когда они общаются между собой ("учителя") разговор лишь о деньгах, кто сколько содрал, сколько продал, сколько закрыл... Беда для верящих этим мошенникам. У них постоянная текучка, каждую неделю вижу в коридоре новых "сотрудников-учителей", которые по виду вряд ли имеют вообще какое-либо образование, жизненный опыт или дар учительства. Появляются новые люди, пудрят мозги клиентам какое-то малое время и отчитываются начальству, а потом исчезают, появляются новые и опять все то же самое, видать не у всех психика выдерживает обдирать народ, но хочется лёгких денег..Почему им разрешают это делать, закройте их уже!!!
Владимир МитинУченик (106) 1 год назад
Их цель обуть ближнего на деньги. Я неоднократно слышал как они хвастаются кто на сколько нагрел лохов. И бред, бред. Сплошной бред. Я потерял семью из за этой секты. Кучу денег выкинул. Полетели самые клятые на Мальдивы, медитировали, фоткались, дескать вот мы какие успешные, учитесь , поккупайте курсы. А ничё что я за все курсы, за Мальдивы, ещё не знаю за что выкинул сотни тысяч, милион. И в результате я один. У неё установка, надо начать с ноля, жить сегодняшним днём. Завтра будет ещё лучше чем сегодня. Будь проклята эта Тлиашинова с её сектой.
rusraz medУченик (169) 6 месяцев назад
Моя дура так же слила в унитаз бабки не знаю честно сколько!! Но потом резко потрезвела и призналась что это развод!! ???
Вита Раскина Ученик (106) 2 года назад
Отучилась в академии МР,… Все кого я успела узнать лично во время обучения на курсе из общего потока так и не решили своих проблем ни в одной сфере, но на самой методике все равно зарабатывают и всем втирают что эта методика изменила их жизнь))) но в их жизни ничего не изменилось кроме дохода . Разбор конечно показывает реальную картинку (она и впечатляет) , но выздороветь-выйти замуж-забеременеть с помощью методики ещё ни у кого не получилось из тех кого я знаю с кем училась, все точно так же с чем все они пришли в академию год назад так и осталось, никто не женился, не забеременел, не выздоровел но деньги зарабатывают неплохие.
Дмитрий ВенедиктовЗнаток (343) 2 года назад
Спасибо, что написали! Очень радостно, что не у всех выпускников розовые очки на все лицо и кризис веры все же наступает.
Вита Раскина Ученик (106) Дмитрий Венедиктов, волшебной палочки к сожалению ещё не придумали????
Елена КУченик (180) 2 года назад
Наталья Михайлова, Поделитесь объективно изменениями в Вашей жизни, пожалуйста.
Елена КУченик (180) 2 года назад
Про деньги можно поподробней? - на прежней работе зарабатывают или на стезе разборов? Если это с разборами связано где клиентов берут?
Вита Раскина Ученик (106) Елена К, Клиентов действительно много из за популярности Академии, много любопытных притянутых "эйфорией" отзывов чудо разборов. Примерно 60%после обучения идут по этому направлению зарабатывать, из остальных мест не пассивного дохода многие уходят, кроме тех у кого схожее в/о. Доход у всех разный, суммы дохода которые озвучивают реальны это факт, в любом случае все кто делает разборы имеют доход гораздо выше чем был до этого+сам себе хозяин, даже из дома можно не выходить, хватит зума. Стандартно одна схема: ученик на 2 неделе обучения берет от 3000-5000к за разбор и 1000к за диагностики, после окончания от 6000-15000 и дальше 20000-25000,кто хорошо раскачен в интернете берут от 50000-75000-15000,есть и за 300000, У Инны 12000000, схема даёт возможность заработать всем
Лариса ВдовиченкоУченик (102) 2 года назад
Сколько разборов сделали все ваши знакомые, что бы у них был результат? 1? Смешно наблюдать за такими отзывами.
Ирина БалботЗнаток (280) 2 года назад
Спасибо за честный ответ. зарабатывют на лохах.
Алла АллочкаУченик (193) 2 года назад
А повышение дохода-это не результат? И вам бы с горчичное зерно веры и любви к себе. У меня получилось за год подняться в состоянии как уверенная самодостаточная женщина, доход в 2,5 раза повысила, мужчину нашла, в моем возрасте прекрасное здоровье чувствую и радости. Могу поделится как это происходит.
Марина БабенкоЗнаток (274) 1 год назад
как обстановка? что изменилось?