Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Здраствуйте. Такая проблема не могу ничего удалить-почистить на своем компе- нет прав Администратора. Пожалуйста поясните

unknown non Знаток (311), на голосовании 5 дней назад
Что за проблема и что делать- самое главное. Также у меня недействительная оказалась винда 10 (нет ключа активации), после работы "мастера". Что мне делать? Я не могу удалить никакую лишнюю "вирусную" прогу. Помогите советом.
Голосование за лучший ответ
эд щер Просветленный (27301) 1 месяц назад
Хороший мастер значит. Звони ему.
Георгий Глурджидзе Оракул (79900) 1 месяц назад
Попробуй сделать второго пользователя ПК с правами Админа.

Выйди под вторым пользователем и удали
Вовка Немо Мыслитель (5786) 1 месяц назад
видимо ПОЭТОМУ - комп до сих пор - ЖИВ!
Высший разум Просветленный (30556) 1 месяц назад
Можно воспользоватся программой для удаления unlocker
карлуччо Искусственный Интеллект (125219) 1 месяц назад
учетные записи пользователей. свою сделай админом
Затянуть пояса потуже Мудрец (10560) 1 месяц назад
Все самое лучшее уже сделали 10 лет назад, теперь же по это шпионский и майнинговый контент, не найдеш того што всегда было под рукой
Mike SuperB, deModerator Оракул (99279) 1 месяц назад
Ну, так как компу всё равно песдес, то активируй скрытую учётную запись Администратора в командной строке:
net user Администратор /active:yes
Вылогинься, зайди с него и круши всё к чёртовой матери...
unknown nonЗнаток (311) 1 месяц назад
То есть я зайду как Администратор? А зачем вообще сделали, как у меня?
И почему компу песдес? Можно пользоваться без активации виндоус?
Mike SuperB, deModerator Оракул (99279) unknown non, Чтобв был лишний раз повод задуматься, правильно ли ты всё ворочаешь.
Serval Мудрец (18282) 1 месяц назад
Удаление вирусов, делайте в безопасном режиме. В первую очередь почистить автозагрузку.
Такой запрет - норма для системных файлов.
Для активации, используйте цифровой активатор.
pipi Ученик (133) 1 месяц назад
Используй цифровой активатор
Это что такое и как?
CyberArmy Просветленный (27147) 1 месяц назад
Активатор будет работать при отключенной защите.
Проще права перехватить.
Вероника Сулич Мыслитель (5020) 1 месяц назад
КАкой ты смешной! Ты хозяин в компе или дядя Вася ? :)
memes dog Ученик (128) 1 месяц назад
Если есть второй пользователь (профиль) то нужно зайти на профиль админа. Если пытаешься удалить системную папку то никак или через программы. Или если стоит какой-нибудь там AVG или вообще нет норм антивируса то лучше скачать например eset или Avast и проверить на наличие угроз. Да вирусы тоже могут запрещать доступ к папкам или например к диспетчеру задач.
Как зайти?
memes dog Ученик (128) unknown non, при загрузке выбрать профиль (на windows 10) а на 7-ке не знаю
ESET RussiaЗнаток (464) 1 месяц назад
Здравствуйте.
Спасибо, что рекомендуете наш продукт. В конце прошлого года мы выпустили новую версию домашних антивирусов https://club.esetnod32.ru/articles/analitika/draco/.
павел макейчев Знаток (255) 1 месяц назад
Жмёшь win R, в появившимся окне вводишь cleanmgr и выбираешь что тебе надо удалить
Wonderful Life Просветленный (37132) 1 месяц назад
TreeSizeFree из под админа
DefМастер (1155) 1 месяц назад
Суть в том, что админа нет
Wonderful Life Просветленный (37132) Def, ну ты и попал)
KPbICMAH Оракул (99020) 1 месяц назад
зайди в Параметры – Учётные записи – Ваши данные и посмотри, есть там подпись "Администратор" под твоей учёткой или нет. если нет и другие пользователи на компе отсутствуют, то все советы выше – мимо. но решение достаточно простое – просто перезагружаешься в безопасный режим, и у тебя активируется встроенный администратор. если мастер ничего с ним не напортачил, то он будет без пароля. просто заходишь и выставляешь своей обычной записи права администратора. дальше перезагружаешься и заходишь под своей учёткой как обычно.

а насчёт активации – рекомендую https://myfreeproject.com/soft/385-w10-digital-activation-program-v133-portable.html – технически 100% чистый метод, никакие файлы и настройки в винде не меняются, активация сохраняется даже при чистой переустановке той же редакции системы на том же железе.
Антон Полудужка Просветленный (36146) 1 месяц назад
редактируй профиль, или мож просто диск защищен другим пользователем, тут вароиантов не мало
Антон ПолудужкаПросветленный (36146) 1 месяц назад
или прога унлокер
Lcvb X Ученик (105) 1 месяц назад
зайди через безопасный режим с поддержой консолии введи в консоль команду - net user *тут имя пользователя* *пароль если не надо то пропускаете* /ADD потом -net localgroup администраторы (lда на русском) *имя созданного пользователя* /add вот и пользуйся этим
Похожие вопросы
Также спрашивают