Отпустить из сердца....почему это так тяжело?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Звездная вечность Гуру (4009) 15 лет назад
Тяжело.. . Но можно
Екатерина МатвееваУченик (104) 15 лет назад
надеюсь....
Звездная вечность Гуру (4009) Главное не зацикливаться. Просто понять: что было, то было.
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Потому что наши сердца испытывают любовь к этим людям и так просто вырвать эту любовь из сердца невозможно...
Мария Иванова Профи (977) 15 лет назад
потому что в сердце лучше не пускать лучше просто рядышком пусть будет...
Борис Теплицкий Просветленный (41694) 15 лет назад
Конечно тяжело. Это ж кардиологическая операция.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194759) 15 лет назад
Нет, отпустить очень легко. Трудно, когда говоришь, что отпускаешь, а сама хватаешься мертвой хваткой...
Екатерина МатвееваУченик (104) 15 лет назад
Сама? а если сам?
эх - малина....лишь бы не алина....
UMKA Профи (524) 15 лет назад
Это очень тяжело всю оставшеюся жизнь мучаешься и вспоминаешь его, первую встречу и последнюю
Катерина Мастер (1823) 15 лет назад
потому, что что все люди - собственники! И исключений нет,
Кристик) Гуру (4165) 15 лет назад
ГОсподи!! ! Но сколько это ещё будет длиться? а? Высиляйся от туда!! ! Трудно, больно, терплю... не могу!! ! уже!! ! дайте.. силы мне дайте...! Ну что же ты со мной такое сделал? а?
не со мной ТЫ, не со мной, не со мной!! !
задыхаюсь.. не хватает.... погибаю я с тобой!! !
Я разрываюсь, не могу.. ааааааааааааааааа. Я встретила достойного парня, он безумно меня любит, а в сердце ты, ты, ты! Я не могу никого полюбить, из-за тебя всё всё!! вот и живу тем что меня любят.. . целую парня... о госпоти, представляю тебя!... обнимаю... и всё ты.. . год! год уже прошёл! а кажется что люблю всё сильней. .
Всё пытаюсь о тебе не вспоминать.. получается... звонок от тебя.. . нееееееетттт.. . теперь я опять вспоминаю о своей старой болезни!... преглашаешь к себе в клуб на питти, хочешь чтоб я пришла?... для чего чтоб опять мучить меня.. . хочешь чтоб я опять надела этот костюм "ДРЮЗЬЯ", ты знаешь я скоро это не выдержу.. .
Рану углубляешь всё глубже... ну уже не так больно... я уж привыкаю... к этой тупой больной ранеее!
жду не знаю чего... верю... но не знаю во что.. живу в неизвестности.. . любить не могу.. . только тебя.. . страшно.. больно.. . так колишь... так обжигаешь.. .
Когда-то я всё открыла, запустила тебя туда... ненавижу я себя.. .
Как мне жить дальше, а? отпустить, наверно, скажите вы... Да всего лишь слово ОТПУСТИ, но такое маленькое слово.. . столько боли приносит... у меня такое чувство что в моём сердце ты нашел для себя квартирку, из которой ты не хочешь выселяться.. .
Ты приближаешься, но сразу же отдаляешься.. . как-будто боишься обжечся... не надо этого делать.. . а то эта рана никогда не затянется.. .
Екатерина МатвееваУченик (104) 15 лет назад
ненадо мне так отвечать....пожалуйста....
ненадо!!!!
Кристик) Гуру (4165) все будет хорошо..будем надеяться))