Информационные технологии
+2Микрофон на iPhone 7
У меня такая проблема, на iPhone 7 стал нормально работать микрофон только при обычном звонке или при разговоре с Сири, при этом в диктофоне он не работает, как и в других приложениях по типу век. Но особенность в том что если в век поставить на громкую то он будет работать, если что в настройках всё велюченно и подавлерие шума откл.
ДополненОшибки из-за т9
Всё дело в том, что на этом устройстве микрофон не один, а их несколько и каждый отвечает за своё.
Вот почитайте это:
https://promikrophon.ru/voprosy-i-otvety/raspolozhenie-mikrofona-na-iphone-7
и сами определитесь, на какой из них надо грешить.
Определившись и делайте выводы как выходить из этого положения, или аккуратная чистка или замена в сервисе.
Сброс до заводских.