Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ему нравится фемдом...

Коза-дереза Гуру (4979), закрыт 3 года назад
МЧ говорил, что у него есть фантазия, в коей пока не готов признаться – боится моей реакции. Вчера по пьяни поведал наконец, что нравится фемдом.
Я не против научиться, попробовать. Да и куни просто обожаю. Главное обойтись без кожаного белья и прочих этих атрибутов. Чисто действия.
Интересует другое: можно ли и дальше рассматривать этого человека для серьёзных отношений? После таких-то признаний.
Так что вопрос для женщин, имеющих опыт с таким партнёром, и соответственно мужчин с такими предпочтениями: нормальные отношения реальны? И какие есть подводные камни? А то я уже стала себя накручивать, что вдруг со временем его перестанет интересовать обычный секс и захочет только это.
В общем, какие будут напутствия?
Лучший ответ
Platon - Искусственный Интеллект (101448) 3 года назад
Да сядь просто ему на лицо, а там дальше как пойдёт..))
Коза-дерезаГуру (4979) 3 года назад
Садилась уже. Но интересует именно перспектива.
Platon - Искусственный Интеллект (101448) Дитя Цветов, перспективы могут быть разные. Это может быть и просто интерес разовый, который пройдёт. Может быть и продолжение, как способ выразить доверие партнёрше. А может и мутировать в ответвления в виде преображения в куколда. В большинстве случаев зависит от девушки, что будет дальше...
Остальные ответы
... ... Искусственный Интеллект (122436) 3 года назад
Х. з. лишь бы вам обоим нравилось.
Коза-дерезаГуру (4979) 3 года назад
Так проблема то не в этом, а в опасении насчёт будущего. Я и обычного секса хочу.
... ... Искусственный Интеллект (122436) Дитя Цветов, У тебя язык есть? распиши что хочешь а что нет и не смотри глубоко в будущее так как всё относительно)
Ник Гуру (4244) 3 года назад
Привет.... если нравится обоим.... Как говорится Бог в помощь)))
Коза-дерезаГуру (4979) 3 года назад
Доброго времени. Спасибо. Так проблема то не в этом, а в опасении насчёт будущего. Я и обычного секса хочу.
Ник Гуру (4244) Дитя Цветов, Ну так это же просто игра...
Акулина Щукина Оракул (80262) 3 года назад
Если у вас будут серьёзные и длительные отношения, то к вашим желаниям придётся прислушиваться. А значит и обычный секс тоже будет.
А его предпочтения в виде игры и для разнообразия.
В любом случае, главное чтобы как человек был хорошим.
Отношения строятся не только на сексе.
Коза-дерезаГуру (4979) 3 года назад
Так и вопрос у меня о другом – не угрожают ли такие предпочтения серьёзным отношениям. А так конечно соглашусь с вами.
Акулина Щукина Оракул (80262) Дитя Цветов, не проверишь, не поймёшь). Собственного опыта нет, но так порассуждать если... Если злравомыслящий человек, то все будет норм.
Валерия Лукьянова Просветленный (30576) 3 года назад
вы че там 50 оттенков начитались этот тоже как кристиан грей хочет тебя лупить?))))))))))
Коза-дерезаГуру (4979) 3 года назад
Мда, хоть бы сначала значение слова "фемдом" узнали.
Валерия Лукьянова Просветленный (30576) Дитя Цветов, да один хрен у вас у извращенцев
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122055) 3 года назад
А после таких экспериментов, он жениться не захочет. Вначале предложи ему ЗАГС, а потом опыты делай.
Коза-дерезаГуру (4979) 3 года назад
Вот вы меня поняли.
виктор кузьменокИскусственный Интеллект (122055) 3 года назад
Удачи !
Коза-дереза Гуру (4979) виктор кузьменок, спасибо!
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 3 года назад
Все таки лучше как по старинке все поэтапно делать.... а то если такое начало то какой конец будет...
Попросту станет скучно и буднично.... а фантазии дальше может не хватить, скорее всего и не хватает раз такой вид секса предпочитает.... и то скорее всего он это в порнухе насмотрелся....
Коза-дерезаГуру (4979) 3 года назад
Так он успокоил, что не делать это часто.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) Дитя Цветов, Да, лучше с этим не перебарщивать... все таки природа есть природа, мужчина должен доминировать.
Святослав Знаток (256) 1 год назад
Фейспалм с твоей колхозности...
Коза-дерезаГуру (4979) 1 год назад
Понятия не имею что такое "фейспалм" и прочие выражения для одноклеточных.
Святослав Знаток (256) Фарфоровая Сущь, гугли