Мне девушка одна сказала, что карие глаза - цвет дерьма.. Она ведь права или просто злая?

misha-lee@mail.ru Ученик (2), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Искусственный Интеллект (212759) 15 лет назад
Не дерьма, а шоколада, но видимо дерьмо ей ближе Кстати. карие глаза дольше выглядят молодыми, по сравнению с голубыми и серыми
Остальные ответы
Свет-лана Мастер (1764) 15 лет назад
просто она завидует...
Клевая Знаток (432) 15 лет назад
проста она не умная
Natela Мастер (1147) 15 лет назад
Просто глупость, злюка она.
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Ну и насолили ей кариглазки :-)))
KLN Мудрец (15709) 15 лет назад
А что у нас коричневого цвета только дерьмо?
Игорь Сычёв Профи (801) 15 лет назад
ну... если учесть что у 60%населения мира карие глаза.. выходит все с глазами цвета дерьма??.. какая чушь)
---
хах... придралась к глазам.... в её власти все твое тело... что угодно могла бы унизить) )
PS.Глаза это самое безобидное еще... Хык
=)
Joe Doe Знаток (427) 15 лет назад
Просто она хочет сделать тебе больно, чтоб показать что она лучше.. .
К сожалению бывает и такое
ПатологоАнатом Мудрец (13090) 15 лет назад
...а она в качестве неопровержимого доказательства свое дерьмо не продемонстрировала?? ? Странно.. , с такими "мозгами" должна была.
Мандаринка Мастер (2448) 15 лет назад
Мне нравятся карие глаза... никогда не возникала даже в мыслях такой ассоциации
Joy Shine Гуру (4385) 15 лет назад
может ей этот цвет глаз не нравится... вот и все.... цвет глаз любой красивый....))))))))
виктор заморока Гуру (3480) 15 лет назад
насри ей в глаза и скажи что они у неё карие! дура!
Ольга Федорова Просветленный (45268) 15 лет назад
дура просто.... так часто бывает...
Just one breath Гуру (3197) 15 лет назад
Завистливая она просто!! ! Карие глаза классные! Про них даже столько песен пишут! А у той девчонки наверное глаза серо-буро-козявчитые! =)
Василиса Гуру (2925) 15 лет назад
была бы умной, такого бы не сказала
Анастасия Вермова Мудрец (11563) 15 лет назад
Не права конечно!!! Что за ерунда!!! У меня карие глаза.
Sweed’lee’daw Гуру (3711) 15 лет назад
по моему у этой девушки глаза цвета мышиного помета, если она так сказала!