Возьмут ли меня на повара кондитера? После 11 класса на 1 курс? С баллом 3.7-3.8

Алексей Воробьёв Ученик (85), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
A.Marsello Оракул (51199) 3 года назад
Да, в военкомате скажут все, будешь служить, как повар войскового питания...
Кузяка Искусственный Интеллект (226451) 3 года назад
Ты сам себя не задолбал?
Алексей ВоробьёвУченик (85) 3 года назад
Мне заняться нечем)
Марина Харланова Мыслитель (9460) 3 года назад
скорее да. но вопрос в том, что с таким баллом тебе предложат не бюджетное место, а платное.
Чудо Чудно Профи (869) 3 года назад
Ахахах))
1) Не попал в категорию
2) Спрашиваешь про колледж и не говоришь в какой колледж собрался поступать
Ты даже тут налажал. Какой колледж? Тут только завод