Какой футбольный клуб можно назвать коньюктурным и почему?

это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392401) 3 года назад
Беспринципный футбольный клуб ?
Это приспособленцы, которые какое-то время выживут в любой ситуации, ибо для них нет ничего не возможного, не существует морали и нравственности. Хотя однажды придётся ответить. Договорные матчи до добра не доведут.
Остальные ответы
LFB Искусственный Интеллект (200947) 3 года назад
"Зенит". С таким спонсором нигде не пропадёшь.
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102293) 3 года назад
"Шальке 04" в зоне вылета бундеслиги.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392401) 3 года назад
Ты перепутал конкурентный с коньюктурный ))
Дюня Искусственный Интеллект (203368) 3 года назад
У нас нет коньюктурных клубов, стадия производства продукта есть, распределение доходов между участниками процесса отсутствует, реализации то же никакой . .
Абадон Громов Оракул (63708) 3 года назад
не знаю таких, наверно нет