Где можно скачать черно-белые фото достопримечательностей израиля?

ZzZлЮкА Просветленный (30282), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BeardMax Просветленный (26683) 15 лет назад
Скачайте цветные и обесцветьте в фотопопе.
Михаил Митин Мыслитель (7975) 15 лет назад
Вот, вот! Растаит снех, возьму камеры, фсю оптику и в Ерусалим слетаю! Мечта с прошлого года! Голубая, ..практически мечта! Как там, "стена плачя", в условиях кризиса? Ночами ужо нисплю, тока аб этам и думаю!
VugluskrПрофи (860) 15 лет назад
Лета ждать не советую, март - самое оно. Потом жарко станет...
Михаил Митин Мыслитель (7975) Спасибо, я знаю! Летом, там жарко!