Кто такие Ковид-Дисседенты и чего они хотят?

это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 3 года назад
Бузилы. Люди с деструктивной энергетикой.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 3 года назад
добрее надо бЫть к_лЮдям))) ХмХ

https://youtu.be/tEpQVRcKA7c
ДафнаИскусственный Интеллект (281011) 3 года назад
Добрее - с добрыми))) Пусть диссики сначала научатся уважать других и не замыкаться на своей колючкой в мозгах.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49667) Дафна, ну_канеШн_канеШн)) ХмХ https://youtu.be/6bAUNtYXr5s
Остальные ответы
Кошка С Бантиком Просветленный (23925) 3 года назад
Это особый вид людей. Обычно их называют дебилами.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195685) 3 года назад
- Мотора нет, тьфу ковида нет ?
- Как нет?
- Совсем нет
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178484) 3 года назад
Это дебилы. А хотят они в рыло.
stone cuterМастер (1952) 3 года назад
Вакцину делать не буду. Жду удара в рыло
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178484) stone cuter, Получай! =================))))
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45447) 3 года назад
довольно разношёрстная группа людей, которой резко не нравятся методы медицинских фашистов
медфаши и лижущие им жёпы выбирают из них наиболее карикатурных персонажей чтоб убедить перепуганный народец в безальтернативности его мордования для его блага
Александр Моисеев Мудрец (10488) 3 года назад
Те кто не верит в существование короновирусной инфекции. Чего хотят ну наверное отмены ограничений.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 3 года назад
Шизики, которые считают что короновируса нет и маски носить не обязательно.
Магдален Марий))Мастер (1895) 3 года назад
Для кого-то есть, для кого-то нет ))
Олег Просветленный (46906) 3 года назад
это те, которые не доверяют РУССКОМУ СПУТНИКУ, им нужна Американская или Английская вакцина
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392486) 3 года назад
Агенты запада. Тем тоже только такая наша молодёжь и нужна для митингов.

Это те, кто не ценит своих бабушек и дедушек, ибо они могут такую болезнь и не выдержать. А заразят их ковид-дисседенты.
Yry KravecЗнаток (377) 3 года назад
Ограничения по ковиду уже сняли ( для обучения, работников и служащих киноклубов, ночных клубов, театров и рестаранов и и посетителей), но они есть (для демонстрантов). А знаете ведь: парадокс того что Россия Лучше всего (других стран и их ситуации приближаемой к катастрофе) справилась с короновирусом!!! Да Здраствует Путин!!! Молодец! Но это также значит Значит, что кто-то лжет
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
это те, кто возят болезнь туда-сюда...
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184988) 3 года назад
Агенты Востока ...Коронавирус появился в Китае, а эти шизики не хотят с ним бороться .
Борис Мастер (1340) 3 года назад
Ковид-диссиденты - это люди, не верящие в существование коронавируса. Либо отрицающие его реальную угрозу. (yandex.ru)
Соглашусь)
Yry Kravec Знаток (377) 3 года назад
Ограничения уже сняли ( для обучения работников киноклубов кафн и предприятий), но они есть (для демонстрантов). - парадока того что Россия Лучше всего справилась с короновирусом. Значит - кто-то лжет
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 3 года назад
Народ давайте не будем употреблять диссидент. Просто люди уже запутались даже не от самого когда, а от этих антиковидных мер придуманные на примере России Роспотребнадзором.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49667) 3 года назад
АтрицалЫ))) _хотят : всех спасти_за всех ответитЬ_)))ХмХ

https://youtu.be/N-7pv9FnSH8
Aren Bea Просветленный (36543) 3 года назад
преследование людей за инакомыслие. Их надо на перевоспитание в ковид больницу. В метро каждый десятый с маской одетой так чтобы легко дышать через нос, и много чего еще.