Арбидол нужно принимать до еды: за сколько до еды - сразу или можно за полчаса вместе с другими препаратами, например

Л-тироксином или огневкой пчелиной? Сейчас сразу перед едой выпиваю его со спиртовой настойкой, но потом приходится сокращать количество другой жидкости, т. к. по диетологии с пищей нельзя больше 0,5 стакана. Пропила курс циклоферона - эффекта на этот раз явно не вижу, может недостаточно, поэтому после небольшого перерыва арбидол, и можно ли через какое то время после еды, если за полчаса не получилось?

Дополнен

"Всю информацию надо надвое делить - если взять список "препаратов с недоказанной эффективностью", то туда же попадают и актовегин, и солкосерил, и церебролизин, и все гепатопротекторы типа эссенциале - прекрасные препараты с отличным эффектом, но тоже их называют фуфлом, и на Западе не используют (но я считаю только из-за того, что у них своих препаратов полно, зачем еще наши?)
Тот же мельдоний сюда подходит - всю жизнь был с недоказанной эффективностью, но зато как запад зацепился за него в качестве допинга. Если такой неэффективный, то зачем тогда в допинг его относить?
В арбидоле есть реальный противовирусный компонент - умифеновир. Это неспецифическое противовирусное, которое действует на многие легкие вирусы ОРВИ. Кстати, он включен в список жизненно важных лекарственных препаратов. И исследований была масса, просто они не соответствуют международному стандарту, поэтому и не признаются." - цитата с ай рекомменд

вместо арбидола эффекта будет больше от огнёвки пчелиной

его не нужно принимать вообще. на вирусы никак не влияет

Список пустышек

Отменить арбидол