Отличие "Проектной документации" от "Рабочей документации"?

Рабочая документация это просто схемы и чертежи с пояснительной запиской без согласования? А Проектная документация это Рабочая документация со всеми согласованиями, внесёнными изменениями, полностью готовая и Утверждённая, чтобы к ней строительно-монтажные организации приступали к работе?

Здравствуйте,

Нет не так.

Проектная документация это собственно и есть сам проект, включающий в себя 12 разделов. По нему СМР не выполняются, но он имеется на стройке.

Производитель работ и работяги выполняют работы по рабочей документации, которая является детализацией некоторых разделов проектной документации (обычно АР, КР, сети, ПОС). Там действительно только чертежи (более детальные чем в проектной документации), спецификации на материалы и изделия, отдельные узлы и т. п.

PS все согласования, как правило, выполняются на рабочей документации, так как она разрабатывается позднее и более детализирована.

именно так

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вопрос в чём?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А. В