А какие матчи у вас на дисках в личной коллекции?

Илья Соболев Профи (942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
У меня весь цикл матчей ЦСКА в кубке УЕФА 2005!!!!)))И весь цикл матчей ЧМ2006 сборной Италии))) С ног сбился пока матч против Австралии нашёл))) Так что воть....
Источник: Вива Италия! Форца Юве! ЦСКА-чемпион!
Остальные ответы
виктор заморока Гуру (3480) 15 лет назад
матчи? на дисках? ты чо с дурдома?
Илья Соболев Профи (942) 15 лет назад
А что матчи нельзя на диски записать?! 21 век! Переписал и смотри!
Павел Мудрец (10401) 15 лет назад
Зенит -Динамо (Москва) кубок России лето 2007 года а счет там такой приятный 9-3.
Я этот матч на стадионе смотрел а потом несколько раз пересматривал
Зенит - Глазго Рейнджерс тоже хороший матч
....
Источник: это то что первое пришло на ум
Цветков Константин Профи (901) 15 лет назад
Россия-Канада 5-4 финал ЧМ
Милан-Ливерпуль 3-3 финал ЛЧ
Барселона-Атлетико 6-1 ч. Испании 08-09
и т. д.
Asti Просветленный (40219) 15 лет назад
Финал Кубка УЕФА 2004-2005....ЦСКА - Спортинг) )
когда плохое настроение - надо только поставить этот диск на просмотр)))
Tipa Ё Мыслитель (9318) 15 лет назад
Я стараюсь не хранить. Это как с кино - если лежит, в коллекции, ни когда не соберешься посмотреть. А если нет, и найдешь, и посмотришь
Пользователь удален Профи (773) 15 лет назад
Россия-Голландия 2008, и Португалия-Голландия 2006. люблю смотреть как этих наркош делают.
Пользователь удален Мыслитель (6312) 15 лет назад
Евро-2008: с матчами сборной Испании.
Товарищеские матчи с той же сборной Испании:
Испания vs Чили; Испания vs Италия; Испания vs Англия.
Суперкубок Испании 2007-2008: Реал vs Валенсия оба матча. ЧМ-2006: Испания vs Франция, Испания vs Украина.
матчи Реала и Валенсии, слишком долго писать какие)))
PoliaEn Профи (563) 15 лет назад
УЕФА Зенит-Глазго Рэйнджерс
Уефа (помойму 2005) там еще ЦСКА выиграли!