А какие матчи у вас на дисках в личной коллекции?

У меня весь цикл матчей ЦСКА в кубке УЕФА 2005!!!!)))И весь цикл матчей ЧМ2006 сборной Италии))) С ног сбился пока матч против Австралии нашёл))) Так что воть....

Источник: Вива Италия! Форца Юве! ЦСКА-чемпион!

Финал Кубка УЕФА 2004-2005....ЦСКА - Спортинг) )
когда плохое настроение - надо только поставить этот диск на просмотр)))

Евро-2008: с матчами сборной Испании.
Товарищеские матчи с той же сборной Испании:
Испания vs Чили; Испания vs Италия; Испания vs Англия.
Суперкубок Испании 2007-2008: Реал vs Валенсия оба матча. ЧМ-2006: Испания vs Франция, Испания vs Украина.
матчи Реала и Валенсии, слишком долго писать какие)))

Я стараюсь не хранить. Это как с кино - если лежит, в коллекции, ни когда не соберешься посмотреть. А если нет, и найдешь, и посмотришь

Россия-Канада 5-4 финал ЧМ
Милан-Ливерпуль 3-3 финал ЛЧ
Барселона-Атлетико 6-1 ч. Испании 08-09
и т. д.