кто какие способы литья дроби знает?

Иванович Профи (677), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ded Просветленный (32868) 15 лет назад
Вообще то у меня была дроболейка, но слышал льют через веник, вернее метлу. , потом в сковородку, сверху другую поменьше и катать, это и после дроболейки надо
Остальные ответы
Виктор Гуру (3839) 15 лет назад
Лучше всего купить форму для дроби.
Бекар Просветленный (33023) 15 лет назад
В детстве очень много лил. Консервную банку из-под черной икры пробивал шилом, много-много дырочек на дне. Вверху банки делал четыре дырки под 2 электрода. Потом брал ведро и в него наливал 1/3 воды, поверх воды наливал соляру и поджигал. Ставил банку с двумя накрест пронизанными электродами сверх ведра и ложил туда свинец. После того
как свинец начинал капать в вердо часто постукивал палкой по электроду.
После плавления тушил сливал остаток и на дне оставалась дробь разная по размеру.
Писюлькин Мыслитель (6526) 15 лет назад
Читал что-то.. .
Ещё способ, ВРОДЕ, льют в виде проволоки, затем режут, потом опять же катают...
Источник: Не достоверный)))
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37053) 15 лет назад
с большой высоты можно лить получается заебись
zolomon Мастер (2463) 15 лет назад
А, зачам лить? Когда лучше купить.