А можно подробнее узнать из чего состоит асик-майнер ?
ASIC-майнинг — процесс, подразумевающий добычу новых блоков в криптовалютной сети с помощью специального оборудования, предназначенного для решения именно таких задач. По сути, речь идёт о применении асиков — аппаратов, которые состоят из блока питания, коробки (кожуха), плат и установленных на них микропроцессоров и других деталей.
https://tehnoobzor-com.turbopages.org/tehnoobzor.com/s/cryptolife/mining/2160-nastroyka-i-podklyuchenie-asika-dlya-mayninga.html?utm_source=turbo_turbo
Из асик-чипов. Ну, и питальника с драйвером для них...