Мне нужна помощь автомобильных экспертов. Помогите выбрать хорошую машину за 370.000 рублей.

Бабкен Асрян Ученик (62), закрыт 3 года назад
Нужна машина, которая будет хорошо служить мне, буду мало тратить на нею, на топливо, запчасти и т. п.
Лучший ответ
Сергей Зубков Просветленный (20653) 3 года назад
Таких не бывает. Раньше были, сей час нет
Остальные ответы
Имя Фамилия Мудрец (17856) 3 года назад
Бери три семерки, на одной будешь ездить и две на запчасти.
Иван Мастер (1422) 3 года назад
Б\у КIA RIO
Ëджге ДапкунайтисПрофи (874) 3 года назад
их много в такси. Пробег 300 000 . Скручивают и продат как за 60 пробег. Им цена с таким пробегом. 50к рублей.
Иван Мастер (1422) Юрий Дирижеров, так проверять надо при покупке. Бывают очень хорошие варианты.
Ëджге ДапкунайтисПрофи (874) 3 года назад
Само собой проверять. Кстати киа и солярка по управляемости при попадании на небольшие неровности - самые плохие в этом классе машины. шкода, авео т300, поло, к примеру в случае активного маневрирования лучше держат дорогу. Но если по барабану как машина ведет себя при активном маневре или водитель асс., томожно и киа. Я прбовал солярку в экстремальной езде - очень плохо. Подвеска просчитана абы как. Поло - совсем другой уровень. Хотя класс один и цена одна. Но народ особо не озабочен ньансами управляемости. Легкий руль воспринимает как благо, хотя это зло и т. д.
Иван Мастер (1422) Юрий Дирижеров, зато надежность супер.... 9 лет езжу, очень доволен. Покупал б/у трехлетнюю с маленьким пробегом. Сейчас 160 тыс. претензий нет. Аккумулятор еще корейский родной до сих пор. Когда -20 снимал пару раз, а так все работает.
Nil Мудрец (15811) 3 года назад
Старую тойоту поищи.
CyberArmy Просветленный (35146) 3 года назад
Не возможно, т. к. нет хороших жён после 70-ти.
Z T E Ученик (109) 3 года назад
Новую Mercedes A-Class в 2013 году можно было купить за эти рубли
Ëджге Дапкунайтис Профи (874) 3 года назад
По закону экономики, за эти деньги хорошая машина это только если лада гранта первого поколения на которой мало проехали. Дешево и хорошо не бывает.
Судебный юрист, инженер, переводчик.Просветленный (31934) 3 года назад
Юрий, хорошо бы вы говорили о том, в чем хорошо разбираетесь...
Ëджге ДапкунайтисПрофи (874) 3 года назад
прошу прощения. Рено логан и лачетти, с небольшим до 120к, пробегом.
Полковник Оракул (59023) 3 года назад
Тут эксперты не нужны. на Авито, или на Авто. ру задай в поиске свои параметры по цене, получишь ссылки на объявления, вот из них и пробуй выбрать машину с лучшим состоянием.
Дмитрий Мыслитель (7707) 3 года назад
За эти деньги сейчас можно взять 10-12ти летнюю Мазду 3 или Хонду Цивик. и тыщ 50 из суммы свлложить в ремонт. У них в этом возрасте максимальный запас прочности, современный вид, безопасность и в бюджет укладываются.
sawa Мудрец (12014) 3 года назад
Раньше датцун можно было по всем акциям взять, а сейчас нет таких.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Поищи Исудзу Труппер или Родео с дизельным атмосферником. Лицензионно на первой также выпускался Опель Фронтера. Этим машинам 20 лет минимум, но у них неубиваемые моторы и коробки, нержавеющие корпуса, это рамные джипы с отключаемым полным приводом и демультипликатором.
Если найдешь Исудзу 2.8 тди - вообще вытащил золотую карту. Это 105 лошадей, 7 литров дизеля в смешанном режиме. Запчасти недорогие, кое-что от Газели и Уазика подходит.
У Опеля традиционно пластик гивно. Исудзу недостатков не имеет.
Единственный вопрос - некоторые запчасти по электрике уже не найти, в случае обрыва придется колхозить.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 3 года назад
Любой бээээ класс трехлетний на твой вкус и цвет, с пробегом до сотни, будет идеальным вариантом.
Перекур Мудрец (18519) 3 года назад
только рено. Его продают повышая уровень ...а остальные в основном из за проблем.
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 3 года назад
"Калина-Гранта", "Ларгус",Форд "Фьюжн",Рено "Логан",Рено"Сандеро",Рено"Симбол",Рено "Клио",Хёндай "Верна",Киа "Рио-2"...
коллега Оракул (64497) 3 года назад
рено логан или фольксваген поло седан, главное не из такси ...
Стас Иванов Мастер (2017) 3 года назад
Я бы Рено рассмотрел Логан и Сандеро, киа Рио 2 поколения, мазда 3 самый комфортный вариант. Ещё можно найти Рио 3 и солярис но они либо из под такси либо крашеные почти в круг после дтп. Поло хороший по цене к 500 нужно смотреть, дешевле либо совсем старые либо дрова.