События в жизни
Что ждет меня в личной жизни? какие события вероятны в ближайшее время? Вероника 16.04.1990
Что посеешь, то пожнёшь...
Будете обдумывать тупиковую ситуацию в личной жизни. Будто ничего не движется и не меняется в ней. Разочарование, и переживания тоже сопутствует вам. Состояние разбитости. Тяжесть. Все вокруг темы семейности.
Вы много тратите времени на принятие тех решений, что касаются отношений. Учитываете каждый ход, чтоб не обжечься, сейчас эта позиция очень правильная. Не торопись, счастье будет только благодаря вашей рассудительности и верных решений. Не спешите прыгать в любовный омут с головой. Хоть вы и нежная душа, которая не желает никого ранить преднамеренно, но много мужчин, которые могут причинить вам боль воспользовавшись сложившейся ситуацией. Будьте на чеку, присматривайтесь и шагайте с осторожностью.

Знакомство, может перерасти в долгосрочные отношения
Туз жезлов, 9 кубков, Звезда
Вы, главное, события не торопите, ваше от вас не убежит
Какое то переосмысление. Вам нужно срочно отпустить прошлое, тяжёлое прошлое. Пока это с Вами, Вы двигаться вперёд не сможете