События в жизни

Клубничка Профи (512), закрыт 3 года назад
Что ждет меня в личной жизни? какие события вероятны в ближайшее время? Вероника 16.04.1990
Лучший ответ
Остальные ответы
Asiya_777 Просветленный (20022) 3 года назад
Будете обдумывать тупиковую ситуацию в личной жизни. Будто ничего не движется и не меняется в ней. Разочарование, и переживания тоже сопутствует вам. Состояние разбитости. Тяжесть. Все вокруг темы семейности.
КлубничкаПрофи (512) 3 года назад
Здравствуйте! Да вы правы у меня были отношения "тупиковые" я с них вышла но вот недавно стал мужчина вновь писать мне соц сетях и мне стало как то тяжело.... чувство путаницы в голове....
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993

Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д... У меня дцп, что меня ждет в личной жизни в феврале-марте???)))))))))))
Asiya_777 Просветленный (20022) Даша Цой, здравствуйте)) зачем вам мужчины (?), - боюсь поинтересоваться)) Вам экзорцист нужен)
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
Встречи ни с тем и ни за чем, потом охи и ахи.
Igor Tart Оракул (88859) 3 года назад
Предстоит поездка к женщине без имени. Но она во многом поможет. Она умеет гадать на картах Аро и делает это мастерски. В общем груз проблем после встречи с ней тебя покинет так основательно, что для складировки успехов понадобится брунет. Появится и он вскоре.
Papessa Taro Мыслитель (5562) 3 года назад
Добрый вечер! Нового в ближайшее время не предвидится. Ситуация довольно долго будет оставаться в том состоянии, в котором она существует на данный момент. Возможно приятное времяпровождение с друзьями. Если на данный момент завязываются отношения с мужчиной, то развитие будет очень медленное. Всего доброго!
Весенняя)Мудрец (16723) 3 года назад
Плиз
Papessa Taro Мыслитель (5562) Анюта, год рождения ваш?
Весенняя)Мудрец (16723) 3 года назад
1988,только в ответе напишите пожалуйста
Sheri Sheri Мудрец (12411) 3 года назад
Какое то переосмысление. Вам нужно срочно отпустить прошлое, тяжёлое прошлое. Пока это с Вами, Вы двигаться вперёд не сможете
.. Искусственный Интеллект (127115) 3 года назад
Знакомство, может перерасти в долгосрочные отношения
Туз жезлов, 9 кубков, Звезда
Вы, главное, события не торопите, ваше от вас не убежит
КлубничкаПрофи (512) 3 года назад
Спасибо огромное за ответ!!!!
Ксения Бермуда Мыслитель (8057) 3 года назад
Вы много тратите времени на принятие тех решений, что касаются отношений. Учитываете каждый ход, чтоб не обжечься, сейчас эта позиция очень правильная. Не торопись, счастье будет только благодаря вашей рассудительности и верных решений. Не спешите прыгать в любовный омут с головой. Хоть вы и нежная душа, которая не желает никого ранить преднамеренно, но много мужчин, которые могут причинить вам боль воспользовавшись сложившейся ситуацией. Будьте на чеку, присматривайтесь и шагайте с осторожностью.
КлубничкаПрофи (512) 3 года назад
Здравствуйте! Спасибо огромное за ответ! Да Вы правы! Многие мужчины пользуются тем что я добрая и такая "домашняя" девушка! А сами по большому счету не спасобны сильно не чего дать! Я сейчас обсалютно не с кем в отношениях не сочтаю! И да решила дать себе отдых.... от всех ковалеров"! Но любить и быть любимой очень хочется!
Ксения Бермуда Мыслитель (8057) Солнечная девушка, обязательно будете. Семья будет, крепкие отношения.