What are you waiting for?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1906) 17 лет назад
im waiting for smart questions...marry christmas by the way!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7349) 17 лет назад
Нет ничего хуже ждать и догонять!
Пользователь удален Мастер (1782) 17 лет назад
если без "понтов"...то любви... и, конечно, исполнения желания, что всё будет хорошо... у всех... что все будут добрее друг к другу... и ближе. . и взаимопонятнее..)
Scientist Мудрец (10399) 17 лет назад
Дальше по сценарию с крыши должна сброситься безумная школьница... клуб суицидников добрался и до нас :((