Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

какую российскую косметику использовать чтобы омолодить кожу лица. без пластики

Наташа Ученик (239), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Пороцкая Профи (932) 12 лет назад
Попробуйте ЕЖЕДНЕВНО ( ! ) смазывать лицо льдом, затем легким кремом, это заменит любую косметику! Я пользуюсь подобным методом более 40 лет!!!
Остальные ответы
александра усова Мыслитель (7030) 12 лет назад
российскую.... трудно сказать.... наверное никакую всё же..
Юлия Петрова Гуру (3904) 12 лет назад
Серебряная и Золотая линия слышала от подруги хорошая
Оксана Мыслитель (5880) 12 лет назад
Рекомендую контурную пластику - типа Ботокса и Рестилайна. Эффект от полугода до года, а стоимость сопоставима со стоимостью дорогих кремов, только от любых кремов такого эффекта, как от контурной пластики Вы точно не добъетесь!
Источник: опыт - сын ошибок трудных...
Надежда Двоеглазова Гуру (3692) 12 лет назад
Советую косметику крупнейшей российской фирмы Фаберлик. Она распространяется через консультантов, поэтому в магазине вы ее не найдете. Я сама пользуюсь ей уже почти 10 лет. Без излишней скромности, больше 35 никто не дает. Моей старшей 29 - даже те, кто ее знает, больше 20 не дает - она тоже пользуется косметикой Фаберлк.
Ктати, у этой фирмы есть спец. серия - замена салонных процедур, и Ботокса и мезопластики в том числе. На порядок дешевле, на порядок безопасней и результат прекрасный. Заходите в гости в Мой мир - обсудим подробности.
дина волкова Мудрец (17259) 12 лет назад
орифлеймовская серия "Власть над временем"-эффект настолько невероятный что внешне разница между реальным и настоящим возрастом лет 15-20
София Сладчикова Просветленный (37857) 12 лет назад
Из Российской мне только Мирра-Люкс кажется достойным вариантом. .
Присмотритесь, у них есть очень хорошие вещи. . И качество на высоком уровне..
students students Знаток (315) 12 лет назад
Мне знакомая говорила, что её взрослая подруга часто бывает за границей и покупает там парфюмерию настоящую, так как у нас только польские подделки в продаже. Но косметику она приобретает только в РФ и очень ею довольна. Это косметика из серии "Черный жемчуг", концерн "Калина". Про Фаберлик могу сказать только то, что там все сделано по ГОСТу, это плюс. Декоративной косметикой я не особо довольна, а средства гигиены неплохие, но и суперского эффекта не дают.
Похожие вопросы