какую российскую косметику использовать чтобы омолодить кожу лица. без пластики

Наташа Ученик (243), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Пороцкая Профи (931) 15 лет назад
Попробуйте ЕЖЕДНЕВНО ( ! ) смазывать лицо льдом, затем легким кремом, это заменит любую косметику! Я пользуюсь подобным методом более 40 лет!!!
Остальные ответы
александра усова Мыслитель (7028) 15 лет назад
российскую.... трудно сказать.... наверное никакую всё же..
Юлия Петрова Гуру (3904) 15 лет назад
Серебряная и Золотая линия слышала от подруги хорошая
Оксана Мыслитель (5878) 15 лет назад
Рекомендую контурную пластику - типа Ботокса и Рестилайна. Эффект от полугода до года, а стоимость сопоставима со стоимостью дорогих кремов, только от любых кремов такого эффекта, как от контурной пластики Вы точно не добъетесь!
Источник: опыт - сын ошибок трудных...
Надежда Двоеглазова Гуру (3702) 15 лет назад
Советую косметику крупнейшей российской фирмы Фаберлик. Она распространяется через консультантов, поэтому в магазине вы ее не найдете. Я сама пользуюсь ей уже почти 10 лет. Без излишней скромности, больше 35 никто не дает. Моей старшей 29 - даже те, кто ее знает, больше 20 не дает - она тоже пользуется косметикой Фаберлк.
Ктати, у этой фирмы есть спец. серия - замена салонных процедур, и Ботокса и мезопластики в том числе. На порядок дешевле, на порядок безопасней и результат прекрасный. Заходите в гости в Мой мир - обсудим подробности.
дина волкова Мудрец (18768) 15 лет назад
орифлеймовская серия "Власть над временем"-эффект настолько невероятный что внешне разница между реальным и настоящим возрастом лет 15-20
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
Из Российской мне только Мирра-Люкс кажется достойным вариантом. .
Присмотритесь, у них есть очень хорошие вещи. . И качество на высоком уровне..
students students Знаток (315) 15 лет назад
Мне знакомая говорила, что её взрослая подруга часто бывает за границей и покупает там парфюмерию настоящую, так как у нас только польские подделки в продаже. Но косметику она приобретает только в РФ и очень ею довольна. Это косметика из серии "Черный жемчуг", концерн "Калина". Про Фаберлик могу сказать только то, что там все сделано по ГОСТу, это плюс. Декоративной косметикой я не особо довольна, а средства гигиены неплохие, но и суперского эффекта не дают.