Как понравится мне девушке?

CASPER Ученик (232), закрыт 16 лет назад
Я хочу понравиться девушке, как мне с ней познакомиться в чате и не только в чате.
Лучший ответ
КЛЕОПАТРА Профи (788) 17 лет назад
быть самим собой поверь лучше всего действует, только не надо ВРАНЬЯ!!!
Остальные ответы
ЛеДи- На- КабЛуЧкАх! Мастер (2192) 17 лет назад
Будь самим собой!
Источник: на своём опыте!
Алексей Лобачёв Мастер (1106) 17 лет назад
мне кажется чат это не самое лучшее место для знакомств, просто будь самим собой, а девушка найдётся...
_=^._.^=_ Мастер (1365) 17 лет назад
Лучшее знакомство это флирт.
Анара Профи (893) 17 лет назад
...было б проще... если б это была конкретная девушка... ты б узнал ее особенности, интересы... проявил бы себя... и прочее, прочее... вообще, девушки любят внимание, искренность, характер, силу... лидерство... думюа, в каждом человеке ест своя изюминка... главное показать это как достоинство... уметь преподнести...
Tima Профи (586) 17 лет назад
Купи себе костюм, туфли . галстук, возьми на прокат тачку, купи большой букет роз и иди на штурм крепости, только без лишних понтов. будто это все твое, и красивая жизнь тебе привычна, ну а потом. месяца через 2, можешь сказать ей, что тебя зовут не Коля, а Вася, и что тебе не 21, а 16 лет...:))