Почему у американских ВВС форма светло-коричневого цвета?

Александр Щербатый Просветленный (46243), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мстислав Мыслитель (5942) 15 лет назад
потому что чудаки на букву м
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458032) 15 лет назад
Чтобы отличалась от нашей грязно-зелёной.
Тот самыйИскусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
А ведь цвет такой (грязно-зелёный) предпочтительней в лесистой местности....я бы в такие цвета облачился, Вам предоставляю белый использовать.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т .Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
Жанна если ничего не понимаешь ,зачем что попало отвечать?
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Чтоб адреналин был не заметен.... а по сурьёзному - этот цвет и есть "хаки", а то, что мы называем "хаки" - это оливковый....
Lankon Мастер (1162) 15 лет назад
они пока в предпочитають песочные государствами воеват и по етому у них токое форма чтоб стали незаметными в пустынях
Hakan Shukur Просветленный (20914) 15 лет назад
может экскременты у них такого цвета????)))))))))
Николай Смирнов Оракул (56163) 15 лет назад
видимо это идет с гражданской войны в Америке там всетаки большую часть страны занимают пустыни и степи т е этот цвет и стался у них
a v Искусственный Интеллект (293823) 15 лет назад
Парадка - тёмно синяя, полевая - камуфляж.. . Где там светло-коричневый???
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080) 15 лет назад
у них все вечно с дерьмом связано ("ооу, щит!!! какого черта, на мне это дерьмо")
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
чтоб если выжывутт после боя с нашими, поноса на штанах, незаметно было.