Если бы Тимати построил себе дворец он бы сам рассказал об этом всем СМИ. Почему он не стесняется?

Сладкая парочка Мыслитель (6779), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (670887) 3 года назад
Есть цари явные, носят корону гордо, строят дворцы и любой может восхититься красотой и величием, в том числе царя.
Например, Людовики - построили Версальский дворец, который стал культурным и политическим центром - там всё вращалось вокруг короля, как планеты вокруг Солнца.

А есть цари секретные, у них корона секретная, дворцы секретные и так далее.
Пример тому, известный персонаж - подпольный миллионер Корейко.

По поводу Тимати - не мой "персонаж", но, кто-то может ему предявить воровство? Сомневаюсь. Вот, именно потому, не постеснялся, а в духе попсы, вполне открыто бы хвастался (и ничего в том плохого нет).
Остальные ответы
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Ктомати???
Обращай внимание на папов-мамов и их состояния и будешь понимать откуда и на какие шиши берутся эти человеки:))) Тружеников нашёл:)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 3 года назад
Галкин построил себе ЗАМОК и - ничего, все знают
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143667) 3 года назад
Галкин ещё та проститутка. Такой замок, и жизни не хватит, построить. Если не ошибаюсь - он переехал в готовый.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49656) 3 года назад
ты бы хоть как-то обозначил, что это стёб, а то вот _влиппппп)))) ХмХ

https://youtu.be/e44k8mJv3t4
Хрюрик Искусственный Интеллект (175333) 3 года назад
буч 007Оракул (78905) 3 года назад
Ломоносов когда-то писал" "...способная своих Платонов и быстрых разумом Ньютонов земля российская рождать!", а в 21-м веке можно слово Ньютонов" заменить на "Капонов" - и будет как раз в точку.)))
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 3 года назад
При его профессии ему важно, чтобы народ ходил на его выступления, слушал и восторгался. Если бы он получал те же деньги и даже много больше, не вылезая на публику, он бы и не старался - зачем?
буч 007 Оракул (78905) 3 года назад
Объясняю: потому что Тимоти плучает деньги именно благодаря рекламе, а есть ТАКИЕ люди, которые имеют деньги именно тогда, когда вокруг нет никакой рекламы и без рекламы эти деньги (и другое "нажитое непосильным трудом" имущество) легче и надежнее сохранить. УсЁкли?
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98715) 3 года назад
безумцы всегда правили до поры.... а потом пустота
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143667) 3 года назад
Как верёвочке не виться - конец будет.
вова митя Знаток (299) 3 года назад
гордый и самодовольный тип
Политика и новости Мудрец (10754) 3 года назад
Дворец находится в Геленджике.
Single Player Мыслитель (7163) 3 года назад
Потому что у Тимати образ понтореза, а царь хочет показаться скромным)
kira Мудрец (16729) 3 года назад
А причем здесь тупица и бездарь Тимати?