Что будет если не оплатить лицензию ISPmanager ?

Erna Hoppe Ученик (103), на голосовании 3 года назад
Могут ли они прекратить работу сайтов или они будут по прежнему работать ?
Голосование за лучший ответ
Radriges Soft Гуру (2585) 3 года назад
Будут, но придётся всё делать через консоль, или программы типа FileZilla и если для сайтов ssl установлен через ips он слетит когда закончится
Евгений Высочин Просветленный (37979) 3 года назад
ISPManager так же будет работать на твоем хостинге, только не будет доступа в панель управления