Кто такие позеры. ( В субкультурах.) Основные отличия. И как отличить.
И можно примеры. Панки, гранжеры, металлисты, эмо, хиппи, готы и вообще)
Позеры в субкультуре просто изображают из себя кого-то, но таковыми не являлись. Сразу при первой возможности переходили в новую модную субкультуру в которой тоже долго не удерживались. Сегодня например металлист, а через год уже панк, сначала эмо, а через год ужу хипстер, но они и не были металлистами и эмо и не стали панками и хипстерами. Вот такие позеры. Кто-то выглядел как эмо, а музыку эмо они не слушали. И таких примеров полно...
Познеры наверно. Я тоже иногда буквы случайно пропускаю. Познеры это евреи. Это же очевидно...
Школота это