Психологически. Почему злых и нервных людей всегда жальче? (( Почти как тех животных несчастных, которых мы едим.

Вельвет Фиолет Гуру (2677), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
не токсик Профи (522) 3 года назад
человек не всегда злой по своей воле, порой ему тяжелей всего
Остальные ответы
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 3 года назад
потому, что чувствуешь ответственность за доведение до нервных срывов
ИРИНА Оракул (99823) 3 года назад
Мы понимаем, что по развитию они не доросли, и здесь ничем не поможешь.
Carina Westwoman Гуру (2652) 3 года назад
Я люблю нервных людей, они как правило еще Люди))
Катюша Знаток (364) 3 года назад
Потому что они несчастны
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
А я таких не жалею, они портят жизнь другим, за что их жалеть?
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) 3 года назад
Мне таких не жаль. наоборот жаль добрых и хороших
Анна Романова Знаток (264) 3 года назад
Разве жальче? скорее наоборот, люди ощущают их силу, потому и связываться не хотят. А жальче мягких, добрых, беззащитных.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 3 года назад
ну это пожалуй спорное утверждение
АлексИскусственный Интеллект (208524) 3 года назад
посмотрите мой ответ
Всем даю ценные советы Мастер (2186) 3 года назад
Вельвет Фиолет, жальче, если они зла вам еще не сделали.
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102376) 3 года назад
Такие, что только этим и занимаются, обычно бездарные. Поэтому их и жаль.
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 3 года назад
Потому что в их сердцах нет Любви, а в разуме Мудрости...