Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете,почему в Саудовской Аравии запретили праздновать День Валентина?

Беата *** Искусственный Интеллект (210202), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А в Пакистане митинги сегодня....тоже хотят запретить....
Лучший ответ
Solo Мастер (2071) 15 лет назад
А ты почитай его историю, мне после этого тоже перехотелось его праздновать...
Остальные ответы
virus08 Гуру (4963) 15 лет назад
потому, что Валентин был евреем
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
А там у них саксаулы.. . ну, аксакалы.. . короче - пеньки, что с них взять?))))))))))))))))
Ирэна Просветленный (29691) 15 лет назад
Перенаселение страны, а презервативов не хватает, особенно в День Св. Валентина.
FedyaKruger Просветленный (43819) 15 лет назад
Ну и правильно сделали.. . никчему и нам день св. Вазелина....
Ushik Знаток (319) 15 лет назад
у них это харам. Да кстати у них же там гарем. вдруг муж перепутает с валентинками.
неважно совсем Ученик (156) 15 лет назад
Так там же основная религия - ислам, а день Св. Валентина - это католический праздник. Я вот его тоже особо не праздную, моя религия - православие. Что за привычка перенимать все у американцев, скоро наверное День Благодарения и 4 июля праздновать начнем.