Что это за странный набор символов?
Недавно, случайно напечатал точку в поисковике и мне выдало вот такой набор символов (ø·ø ̈ùšù„ø© ...ø£øoù†ùšø© ù„ù„ø£ø·ù ø§ù„ ...ù„ùšø ̈ùšø§). Введя это в поисковике можно найти кучу всяких криповых видео которые подписаны таким тегом. Кто нибудь знает что это за хрень?
В народе называется "кракозябры" По нормальному - уникод Можешь через декодер текста прочитать
С̴̨̘̙̘͔̹̯͕̌̿͌̎̿̀́̅͆ӱ̴̧̡͔̘̮̝̺͎͇́̍͊щ̸̜̜̺̦̗͍̤͛̐͘е̴̗̲̝̠͉͈͉̓͂̔̐͋͝с̴̙͚͈̟̲͎̓͋̌̓͌̇̈́т̷̳̐̃̈́͒̽̿͌̕͝͝в̴̢̞̩̋́͛̿͆͆̒͂͝у̴̝͉̼͖̮̞̜͓͕̉͋ё̴̛̯̥̰̞̝̩͎́̓́̚т̷̡͎̊̊̿́̿̃͝ ̷̺̦͓͈̞͗̌́̏̇̓͠"̸̢̲͎̭̍̔͆̔̏͆͂C̵̡̦͖͆̈͘ͅu̴̡̗͍̯͎̖̪̎͠r̸̦̦͖̗̼̗̠̟̈s̸̪̑̀̑͑̏̅̑ë̷̙̖͍̹̱͔̗̜́̃̒̾́͐͛͆̕̕d̶̲̮̝͉̈́́͜͝ͅ ̴̢͓̟͇̎͛͝I̴͚̖͙̯̞̿m̴͉̮̀̈̆̓̋̄͝ȃ̴̧͖̲̼̙̗̀̈́̿̽̋̚ͅͅg̷̡̜͓̘̼̬̪̼̯͒̋̀̃͆̓ë̴̛̟̠̟́́̂̋̀͊͌̐̒s̷̫̯̝̝̮̝͇̭͂̀̋̄̈́"̵̨̢̰͍̼̫̠̰̙̓̓̅͌ͅ ̶̨̛̣͍͑̾̽̕к̴̖̲̼̜̫͚̠̊͑а̵͎̬̼̱̾р̶̨̨̞̟̦̫̫̠̿̍͘͜т̶̛͙и̴̛̭̻̋͠ͅн̷̧̀͊̐̂̈́͆̕к̷̤̲̽̐͋̽и̸͍͎͚̪̾͜,̴̺͎̠̗͙̙͓͕̝̚ ̷̛̳̱͑̿̉̋͝к̴̣̩͇̦̦̅о̷̥͉̦̬̳̱͍̐̒̀̂͜ͅт̶̤͇̫͓̺̎̐̀͘о̸̛͈̪̦͖̠̙̌̊͗̋̆͠р̶̠̓̋̐͂̚ӹ̵͉̗͙͍͙͍́́͜е̴̢͍̖͎̲̫͓̻̦̒̿̑̅̊̀̕ ̸̠̱̳̹̜̜̫̹̒͗̊͗̆в̴̼̼̯̼̔̑́̊̐̈́ͅы̴͍̙͛̑̇̐͊͛̚ӟ̷̙̯̮͇͇̩́̓̈́ӹ̷̣̼̮̝̗́̃̓̈́͛͊͗̕͝в̶̧̧͈̹̩̖̾̂̀̌͠а̷̧̛̗̗̤͉̫͎̘̔͗̀̂̋̑̕̕̕ю̸̨͖͕͓̌̑͂̊̈́͗̽̅́͂͜т̵̭̙̻̟̞̺͉̊́̅̒ ̵̙͓͐̃̐̎̓̚̚̚с̵̡̦̤̭̭͖̠̃͊͘т̸͍̳͎̪̱̪̘̪̰͎͊̀͌р̴̨͙̉͑̽̀̉̔̋̽ͅа̴̧̥̯̥̎̄͂̄̈ͅн̶̛͚̗̩͇͐н̸̢̧̥̦̣̳͆̓̃̆͘̚͘͠ͅӧ̴̛̜̠́̓̈́́͛̊̕е̵͇̜͐̽͗͆̾̈́́̓͝ ̶̮̌̓̎̿̚ч̷͈̺͔̠̇̋͋̃͊̑͝͝͝у̷̨̢̙̻̽͒̈͘͝͝в̷̢̦̘͔͕͈̩̲͍͂͆̇̄͌̔̊̓͐̔с̴͙̝̒̅̒̔̈̒̈́̕͝т̵̧̝͎̹̪̖̄̃̆̀͊̐в̷̹̥͑̅͒̍̾͗̄͘о̸̲̦̰͊͌,̵͔̺̜̏̾̆͊̚͝ ̶̯̗̦͇̹̄̀͌̍̈́͆͘̚н̷̣͕̝̅͑̀͊̄͌̇͝ӣ̵͔̺̘̫͚͕̿̄̀̚к̶͙̣͇̆т̶͕̣̮̯̽͆͋͗̕͠͝о̶̨̠̜̘͘ ̸̛̙̠̍̔͆͒̒н̶̨̡̰͇̱̽͊̊̉͊̐́е̵̧͇̲̠̱̭̍̎̌̍̑̇̿͘ ̷͓̈̽̅́̓̀̈́͊з̷̨̡͉͉̭͕̐н̶̖̥͍͕̖̮̌͂͐̀̿͗͌͝а̸̛̛̘͍͚͎̞̘̤̰̌ͅе̵̧̨͎̲͓̯̖̖͐̍͊̿̀͊̿̐͘̕ͅт̶̧̘͓͕̺̫̱̦̭͋̒̃̆̈͗͜ ̴̘͖̳̦̫̾͑̅̿̈́́̍̕͝о̶̯̰͑͐͒̃̈́͌̊͝т̵̛͈̞̏̋̂̏̄͝к̸͎̟͙̥͆͒̀͑́̕у̶̳͎̱͕̩̬̥̲̍͂̉̈́̏͂̀͘͠д̷̥͓̉͝а̶̻̜̼̀̽̐̃̔́̂͝ ̷̞͕̜̒̅̓̃́̆̔͠͝о̸̠̜̰̼̥̻͕̾н̵͍̙̼͖̞̅͑̈̉͋͝͝͝͝и̴̭̰̫̯̜̦͎̻͆͑̏̈́̃͊̓̔͊͜,̷̱̉̄̽̓ ̵̨͍̲͙̻̺͈̙̟̾т̸̢̧̨̘̫͎͑̈́̑̎͘а̴̡̱̙̭͕́̾͜к̶̬͇̗̃͆ ̷̧̺̤͖̻̣̞̩͕̅̌͌͐̌̾͘͜э̶̣̭̖̅͐̑̐̾т̶̤̦̲̻̫̆̍̈͝о̸̥̍̂͑̃̐̾̊̉т̶̡̳̼̦̉͒͗͘ ̸̡̙̟̥̪͖͚̉̾ͅш̵̤͉̰̙̋̏̌͊̊̋̉̕͜͠р̴̜͓̜͒ѝ̶̻̲͙̗̯̤ф̵͕̜͓̜̭͑͛́̆̈́̑̿т̶̡̢̘̖̹̹̞͉͛͒̐̅͆ͅ ̸͎͓̭͎̝̱̦̬̙̄̃̈̽͒͂̐͝в̴̜̜̮̤̬̗̼̬̎̀͗̀̉̑̎͜ ̴̖̠̝͕̝̲͙̝͚̍̇ю̵̢̨͍͍̘͇̉͜͜т̴̧̨͉̱̳̯̬̪͗̈̃͠ͅу̷̢̥͔̥̰̱͇͒̊͆͂̀́́͒͘͜͠б̵̰̖̈́̒̈́͐̎͝͠е̴̖̰̺̪͊̋̈́̇͒́͘ ̷̖͌̋̈́͂̈͑и̷͚̖̥͉̼̰̏̈́̓̆̔́́̍̕͝с̴̡̲̭͇̰͗̿̓̋̆̿ͅп̵͚̥̐͑̉̏͗̔̊̕̕о̵̨̜̣̙̻͕̰̹̩̊ͅл̵̘͉̰̺̹̹̞̀̽͊̆̿̉͆̈́̉̅ь̴̛̲̩͉̅̃̑̀̈́̄з̴̦͖͚̩͇͙̱͎̽̓́̅̀̍̋̎̃͂ӱ̵̢̘̙̦͍̜̱е̷̳̙̓̈́т̵̳̪̪͛͛̈́͂͐̒́̀̚͝с̸̢̧̧̼̞̇͊͌̏я̶̢͔͈̜̩̰̳̯̅͐̐̽̀͝͠ ̵̯͚̖̟͎̤̙̪̠́̐͊̄͝д̴̡̜̠̮͙́̽̎̑̈́̐͗л̶̡̩͉̭̗͇͋͐̐̇͘̚я̷̠̳̭̺̟̅́͌ ̴̧̭̝̌͊͂́н̵̼̝̘̔͛̉̄͋͆͗̏̈́̚а̵͕̦̦̯̗̓͊͊̒̈́̒̓͋̒з̷̨̊̔͋̔̄̂̆̎͊̕в̸̛̝̈́̽̓̓͗̌̍̚͝ͅа̵̼̳̥͕͈̼͚̭̎͌̎͠н̵̧͈̩͔̠̞̰͗̂̀̋͘ͅи̵̹̟͍̼͇̥̺̭̪̍̀̈́͂й̶̢̛̦͙̹͉̹͉̄͗̃̂͘͜͜ͅ ̴̛̘̀̑̿͆͌̔̑̅͘в̶̢̫̖͍̼̥͉͈̎̍̓̏̄̾͆́͝и̵̨̫͎̤̫̐̿̎͛̔̓͐̐̃̈́д̶͙̣͒̀́̒е̵̨̡̰̫̱̝̦̫̦̋̅͒̍о̵̣̙̻͎̲͈́̀̓͆,̵̢̡̩̪͉̩͓̜͌̽͜ ̷̧̺̞̯̟̝͚̬͗͛͋͐̈́͋̎̂͒̀э̶̧̮̝̰̬̽̌̎̈̒͝͝т̵̡̥͈̣͔̐̐̕о̵̡̨͖̥̹̜͝ ̸̢̨̳̤̳̹͖̯̬̉͑̽͌̍͠к̴̨̝͚̣͚̺̤̤̰̿͛́̑̓̏͘͝а̷̮͓͐̊͂͌̎̒͝к̴̨͍͕͓͐ ̴̧̘͙̟̥̮̬̬͍͓̊̿͋̏̒̕"̶̘̲̱̠̘̙̤͒̽̈́̃͝͝C̵̪̗̩̦̙̝͓̦̓̋͋͜ų̵̧̭͎̳̮̰̦͉͛̉́̔͠ṛ̷͝s̷͎͈͇͚̋̽͌̑͂̉ě̸̛̝̱̜͈͇ḑ̷̢̟̤͙̥̦̼̆̿̏̒̑̓̄̚ͅ ̷̥̣͂́̈͌͜͝͝I̶̟̟̬͈͕̓̿̎̈́̈́̂͛ͅm̶͉̤͕͙͂͆͂͌̒͠a̶̰̹͖̯̼͐̉͒͊̏̾̚̚͜g̸̻̩͇̼̀̐̄̊͛̏̎̎͛ȩ̷̜̜̯̹̱͕̃̄͝ș̶̹̣̒̈́͋̓̀̌̉͘"̴̢̍̈̾͊̌̓͂,̶̛̦̯̄́̈́͆̈̈́̿͝ ̴̬̼̟͒͌̌͛̅͆̒̓̕н̶̢̪̩͙̪̥͙̲̉͋о̶͖̘̍ ̵̦̣̓̊͐т̷͓̤̞̱̹͒̉о̴̣̑̆̆̆́̍̕̚͝͝л̴̘̜̣̭̙̑͜ͅь̸̢̘̟̹̱̪̓̈́͗͌̆̅͛̀̕к̸̝͚͗͆̈́͆͛̽͌̚͜͠о̶̥͇̽͗͂̚ ̵̣̀͑̽"̴̨̬̝̹͖̀̎̎̆͌́̂̆C̵͉͉͚̮̪̱̝͕͉͆̚ù̶̡͉͙͉̗͂̑̒̂̐͘r̵̻̭̅̾̈́͜s̶͇̹̠͋̈́e̷̛̤͎͎̜̯̣͈͐̂̾̕͘̕͝d̸̛͓̱̣͇̤̲̳̀͋̐͗́̎̓͘͠ ̷̤̬̰̲̹̙̞̍̽̐̊V̶̮͍͎̝͖̬̥́͛͂͐̈̎͜͝͝ị̴̄̈̈́̇ḋ̶̛̮͙̟̪̘̟͂̾͆̓̽̌͒͝ē̷̛̟͙̞̟̲̘͎̱̬̈́͆̀̆͊͆ͅo̴̞̊̐̿̂́ş̴̺̯̞͎̪͈͔̊̔"̷̙͖́͆̇̈́̈.̸̗̘̞̮͙̯̜̫̫̓͐̔͗̿͗̎͝
ты же символ поставил точку, тебе и выдало символы