Это объединенные товары - услуга такая, очень удобно. Мне последний раз вообще почему то один товар объединили, т. е. присвоили другой трек и написали, что все (а все - это один товар) придет в одном пакете; -) Так как от другого товара я была вынуждена отказаться.
Если у продавца стоит такая услуга, то они присылают все вместе. Правда иногда они объединяют не объединяемые товары. Загадка, эта китайская душа; -)