Сегодня ездил на шкода рапид и при 100 км/ч температура двигателя 90, а на моей ладе при разгоне до 60 температура

Андрей Пирогов Мудрец (13382), закрыт 4 года назад
Опускается до 60, стрелка вообще ложиться, как так?
Лучший ответ
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109893) 4 года назад
Это индикатор прогрева и перегрева, он точно как в ладах не показывает до градуса.
Остальные ответы
БАSTA Искусственный Интеллект (135941) 4 года назад
а чё на рапид есть датчик температуры ?
Андрей ПироговМудрец (13382) 4 года назад
БАSTA Искусственный Интеллект (135941) Андрей Пирогов, епать старьё, у меня на гранте бортовой компьютер и никаких датчиков
Гарик Просветленный (39280) 4 года назад
температуру замеряют автосканером, а не показометром на панели приборов.. И лады бывают разные .
каким сканером?
Гарик Просветленный (39280) Андрей Пирогов, автомобильным
AMIGO. Искусственный Интеллект (111112) 4 года назад
наверно если шкоду отдать тебе, то и там будет беда с температурой и термостатом, да же не удивляюсь
Артем Киселев Искусственный Интеллект (215218) 4 года назад
езжу на 23-летнем американце, температура двигателя стабильно в любую погоду при любой скорости 90±2°, с кондиционером иногда на несколько градусов выше
может, за техническим состоянием машины надо следить?
1 Оракул (71783) 4 года назад
На твоей шкоде не измеритель температуры, а трехпозиционный индикатор. Наверняка заметил, что промежуточных значений он не показывает и после 50 резко становится 90. Руки бы оторвал конструктору, который так сделал.
Destino Искусственный Интеллект (337313) 4 года назад
У вас на ладе вечнооткрытый термостат...
Владимир Гнатюк Оракул (96406) 4 года назад
с Рапидом все нормально
себе термостат поменяй и утепли мотор на зиму
-_- Искусственный Интеллект (221068) 4 года назад
требуется ремонт системы охлаждения, у меня на ладе все ок, температура 95.