Какими будут для меня пятница и суббота? Смогу наконец то отдохнуть? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16818), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Papessa Taro Мыслитель (5562) 3 года назад
Добрый день! У вас будет какое-то нейтральное состояние, ничего не захочется делать, обдумывание по большой части и состояние ленности. Никаких вложений своих ресурсов куда-либо в эти два дня не вижу. Подарков и новостей тоже не вижу. Возможность отдохнуть у вас будет! Всего доброго!
mariposa bonitaУченик (168) 3 года назад
Здравствуйте, если не сложно, посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/223659330
Остальные ответы
^ღღLi^ღღ Гений (51029) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/answer/1746988569

зажги, не пропадать же таланту
Odor rosarumМудрец (16881) 3 года назад
На свежих фото она уже другая, похудевшая
^ღღLi^ღღ Гений (51029) angel., ее суть от этого не изменилась
sUnset man Искусственный Интеллект (981137) 3 года назад
удачными
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993

Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д... У меня дцп, что меня ждет в личной жизни в феврале-марте???)))))))))))
Инди Таро Мыслитель (5298) 3 года назад
А как прошли ваши дни на которые вы просили посмотреть? Совпало со сказанным?
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161324) 3 года назад
на том свете отдохнешь... здесь надо батрачить
Элли Гласс Просветленный (26525) 3 года назад
О, блин, достала Или совсем тупая или ...
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161324) 3 года назад
она не тупая.. она больная...