За 2 года на проекте порядка стало больше, столько ведь сил на его наведение уходит?

Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Просветленный (21646) 15 лет назад
Говорить о творчестве чтой-то мне не хочется.... (с)
По сути вопроса) )
Нет, нельзя сказать, что порядок наведен.... Но правильной дорогой идем, товарищи... Тока строимся плохо еще... кто-то вякает, кто-то из строя выбивается.... Не все еще носят форму и сменку... Короче, есть недочеты, но таг... на местах... В итоге должно быть так - и я верю, таг будет ----------

...А на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать.

Ведь на кладбище, по традиции,
Не слыхать никого, не видать,
Нет ни критиков, ни милиции –
Ис-клю-чи-тель-на-я благодать.
Источник: -((((((((
АлексаШПросветленный (33838) 15 лет назад
карочи, пара звать ентих... как их... мммм... аааа!
Розенкранц и Гиндельштерн!

иле енто был Розик Кареянц с другом? исторейа пална тайн...
Анна Просветленный (21646) в виде исключения- сходи по ссылочке в блог))) вот чесна- того стоит))) читаецо за пять секунд.
лерриПросветленный (45861) 15 лет назад
Анна Просветленный (21646) надо попробовать, конечно....развалить-то до конца....)))
Остальные ответы
лерри Просветленный (45861) 15 лет назад
мата и пошлости-точно меньше, и это радует
Пользователь удален Просветленный (34016) 15 лет назад
А че тут есть такие у кого кризис два года назад начался?
Ло Искусственный Интеллект (167699) 15 лет назад
По-моему скучнее стало. . Буйных мало - тоска..
Ефремов Просветленный (23650) 15 лет назад
Да, уборщиц наняли, дворников, домработниц всяких.. . Но мусор так и прёт изо всех щелей...
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
Привет Алексей)
Ефремов Просветленный (23650) Привет Леся;)
АлексаШ Просветленный (33838) 15 лет назад
"ай- нанэ-нанэ-нанэээээ... " низаметна.. .
МЛН тожы каг.. . иле йа ретка захажу штоле?
но НИКАХДА небыла (на мой фсглят) токова идейатизьму ф мадыратсыи.. . Вроди уважаимыи мнойу луди годаме быле, а токо фпечотленее, чито абизяно к ним в мадыратарскуйу зобралася. И давед фсе кнопко, каторыи иё па цвету привликайуд...
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
авгиевы конюшни.. . тока Гераклу по силам