Где взять игру ElecrtiX electro mechanic simulator?

Роман Соколов Ученик (237), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Я видел на ютубе прохождения игры ElectriX electro mehanic simulator. Но в стиме стоит дата выхода TBA. И при этом там нет даже демки этой игры. Так где же ее взяли те, кто делал прохождения? И откуда можно ее скачать (желательно без торрента) Просвятите пожалуйста
Лучший ответ
Добромир Кривцевич Ученик (141) 3 года назад
В стиме должна выйти в ближайшее время
Добромир КривцевичУченик (141) 3 года назад
Да, в стиме есть
Роман СоколовУченик (237) 3 года назад
А в торренте почему-то написано что игра вышла еще в 2018
Остальные ответы
Ахмет Айдогдыев Знаток (339) 3 года назад
Ютуберам отдельно дают ключи (бета либо альфа версии игры) чтобы они поиграли и показали это своей аудитории. Если ты не ютубер, придётся ждать выхода этой игры)
Динчер Кайа Знаток (379) 3 года назад
https://www.kickstarter.com/projects/1682878583/electrix-electro-mechanic-simulator глянь тут если не смотрел. Ютуберам скорее всего бета тест дают, либо же игру забросили
Миша Зверев Ученик (140) 3 года назад
Зайди на сайт thelastgame, там в поиске пишешь название и можно скачать кряк, вирусов нет
Арсен' Миронов Ученик (163) 3 года назад
Поищи из официальных сайтах, или из стима поищи, возможно найдется