При просмотре через ivi на телевизоре такая проблема, сам фильм не на весь экран. Через браузер если смотреть, тоже самое

Артем Онохов Ученик (209), закрыт 4 года назад
Что как это сделать, что бы было на весь экран, ютуб на весь экран. С флешки тоже на весь экран.
Лучший ответ
Алекс Райдер Оракул (55841) 4 года назад
Обратитесь в тех. поддержку ivi, при обращении назовите модель tv. Обычно они довольно охотно помогают.
Остальные ответы
WORLDIT Просветленный (26804) 4 года назад
Старый фильм наверно. У старых фильмов соответственно было другое разрешение экрана
Vladimir Искусственный Интеллект (122785) 4 года назад
А формат в телевизоре 16:9 стоит, или транслируется формат 4:3 (обычно старые фильмы)
влад мальцев Знаток (289) 3 года назад
На ivi в настройках сбрось кэш
pipidon4ik 34Ученик (101) 3 года назад
а где именно просто не могу найти
Как узнаешь, поделись, у меня такая же ситуация!? pipidon4ik 34,
Андрей Степанов Ученик (127) 3 года назад
Сложная схема но мне помогло
Проматывайте фильмов до самого конца чтобы потом не высвечивалось ПРОДОЛЖИТЬ ПРОСМОТР
Выходите из иви в ютуб или другое приложение где есть видео, включайте в полном экране
Выключить включить телик и заходите на иви включайте фильм
Если не поможет то перед этими всеми действиями очистите кэш во вкладке поддержка в меню профиля и снова повторяйте махинации)
Артем ОноховУченик (209) 3 года назад
Спасибо, попробую.
Артем Онохов, помогло?