Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Образумте меня, хочу ваше мнение знать....

Наталья Самарская Просветленный (33782), закрыт 15 лет назад
Он на десять лет моложе, ему нет 30. Хороший молодой человек, сегодня первый раз виделись - дальше поцелуев я не позволила!!!!Как думаете - послать к черту все приличия, наплевать на такую разницу в возрасте и жить в свое удовольствие или вспомнить про совесть и не дурить????Честно говоря так надоели все эти приличия, все эти условные нормы....Так хочется жить как сердце велит, а не разум....Или не права я????
Лучший ответ
Strawberry Sky Просветленный (48042) 15 лет назад
Слушайте только себя. Желаю удачи и множество приятных моментов!!!!
Остальные ответы
Piece of mind Профи (547) 15 лет назад
Моложе не страшно.. Иногда женщина старше, даже хорошо для парня!
Будет как сыр в масле!
Да и женщина уже видная и наделённая опытом и умениями.. .
Хуже когда младше девушка! И намного! -приходиться с ней "нянчится" И у которой ещё детские глупости и шалости в голове.. .
Видно у женщин развитие тела опережает женскую мудрость и рассудительность.. .
Наплюй на всё!Не думай про "напудренные" приличия, -думай как подсказывает тебе сердце!
Поверь! И ты не ошибёшься ...
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Слушай, тебе не кажется, что твой юмор не везде уместен? На сколько я помню, только вчера тебя уже женщина посылала не столь далеко.У человека серьёзный вопрос, а ты лезешь со своим остроумием.
Piece of mind Профи (547) Посмотри внимательно...И послушай и ты меня! Что бы говорить про мой юмор,надо хотя бы смотреть мои вопросы и слова.. Я пишу редко.... И я очень радуюсь и завидую твоей крепкой памяти...Но в разговор двух-третий никогда не влазит (если я не ошибся-есть такое правило) Да и тема ,так я понял,не любит тут серьёзные вопросы и ответы! Я старался тактично,вежливо и рассудительно отвечать-и? Считали дыбилом и говори что это тема Ржача?! Как быстро вы-противоречите сами себе! Прочти ещё раз мой ответ-вне маточно....может где то я ошибся-поправь меня
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Извини.У тебя был другой текст.Поэтому я тебе на него и ответил
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
А это тебе просто для памяти, какой вариант у тебя был первоначально.Что бы не считал меня идиотиком очередным.
Piece of mind Профи (547) Будешь смеяться,но я так же как и ты помнишь как гнобили меня,так и я помню ,что было сегодня и вчера.И когда говорят "проехали"-по моему вопрос больше не поднимают (или я заблуждаюсь?) И если ты хотел напомнить мне-ты б выслал мне на почту,а так....так ты напомнил ещё лишний раз уважаемой Наталье...Только я-исправил свою ошибку(за что я извинился лично к ней в письме) Разговоров насчёт твоего ума (если я не ошибаюсь) не было и никто его не оспаривал... И ошибку я исправил в считанные минуты,но у тебя получилось даже сделать скрин *хихикаю* Хотя-я-я..хочешь я сделаю твой скрин-и это будет твоим ответом? (шутка) Так что...грош цена скрину... Скрин надо было выкладывать в первом коменте (как говориться-после драки-руками не машут) С ув. к вам...
гедапий балан Мыслитель (9411) 15 лет назад
права на все 100. Делай так как сердце велит . любви все возрасты покорны
w00t Мыслитель (7938) 15 лет назад
если тебе хочется большего, то забей на все!
у меня была знакомая, возраст я не спрашивал, но лет на 7-8 точно старше, а то и больше ...и ничего!

и мне было глубоко до чужого мнения класть ...
главное что нам было хорошо ;)
Викуля Мудрец (11314) 15 лет назад
Пошли нафиг все приличия и живи...
Andrey Мыслитель (7606) 15 лет назад
Конечно права... живи, как хочется, как душа того просит.. к черту все эти приличия... тем более в наше время никого уже ничем не удивишь... раньше еще были какие-то рамки приличия...
lena Мыслитель (9272) 15 лет назад
Живи в свое удовольствие и плюй на мнение окружающих - они тебе просто завидуют!!!
Ushik Знаток (319) 15 лет назад
в любви все возрасты покорны
Ольга Филиппова Гуру (4545) 15 лет назад
Послушай свое сердце!
Живи и радуйся! не оглядывайся на других!
MissK Мыслитель (6848) 15 лет назад
жизнь одна и надо брать от нее все)) ) так что дерзай!
*ЦыффИркА* Просветленный (38036) 15 лет назад
Ну ты даешь! ! Я бы от радости прыгала - будь у меня возможность поиметь парнишу на 10 лет моложе! ! Один раз живем! ! Наслаждайся! И ни о чем не думай!!!!
КЕР Мастер (1306) 15 лет назад
Ты права, живи как сердце велит
Изюминка..) Оракул (64034) 15 лет назад
если ничего этому не мешает о каких приличиях может идти речь!!!
_ Мудрец (17478) 15 лет назад
да кому они нужны эти приличия если вам хорошо вместе это самое главное
Элишеба Просветленный (44067) 15 лет назад
не такая уж большая разница-во всяком случае он уже не мальчик, а состоявшийся мужчина (наверное). живи как сердце велит, и пофиг что люди скажут! (пословица такая есть: люди-хрен на блюде!)
Елена Мастер (1100) 15 лет назад
если ты еще раз напишешь подобную глупость я тебя покусаю!! ! люби и будь любима девочка моя!!!!
MAGNA Гуру (3446) 15 лет назад
и наслаждайся жизнью!!!!
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Ну тут мнение у всех одно. Просто непонятно, что хочет твой парень. Если просто секса-это одно. А если у него чувства к тебе-то уже серьёзнее. В любом случае-наслаждайся жизнью.
Источник: Удачи тебе! С праздником тебя!