Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сколько заплатили в долларах данной нарушительнице ПДД и других законов России за эту провокацию под камеру ?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (127794), закрыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
А её координатору Волкову за донаты в Германии виллу-то дали !
Дополнен 4 недели назад
Немного про дворец Пономаренко.
Лучший ответ
Ales Guffenson Гуру (4215) 4 недели назад
Кокаина дали нюхнуть и пенделя
Остальные ответы
Сгущёночный маньяк. Оракул (66285) 4 недели назад
Там сразу было видно, что это провокация.
Василий ПупкинМудрец (11485) 4 недели назад
Где видно?
Сгущёночный маньяк. Оракул (66285) Василий Пупкин, На видео.
Тот Самый Сорванец Оракул (54372) 4 недели назад
ты рекламируешь своего кумира пИтуха?
Менеджер среднего звена Мудрец (15909) 4 недели назад
Я бы за такое не заплатил бы и 30 центов...
Олег Игоревич Профи (854) 4 недели назад
Может виллу в Италии подарили
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (127794) 4 недели назад
Да не- жадные вы
Олег Игоревич Профи (854) Дмитрий Вторушин, ну мальчик с видео не жалуется
ASPID Искусственный Интеллект (116459) 4 недели назад
Точно можно сказать только одно. Соловей заработал на очередную виллу в Италии.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (315962) 4 недели назад
Не знаю, сколько заплатили тётке за провокацию и препятствование полицейским или всё это произошло спонтанно, но Соловьёв во многом прав !
И в чем он прав? Что нахождение полицейского на протесте и его "усталость" может оправдать нанесение тяжкого вреда здоровью любому прохожему? Что за нарушение ПДД можно бить? Что они, якобы, не видели ее правую руку (что вообще бред, ее не видно только из-за угла обзора видео)? Даже если бы он был дезориентирован, не видел происходящего, это никак не оправдывает применение силы в НЕИЗВЕСТНОМ направлении на МИРНОЙ акции протеста. Однако, замечу, что забрала шлемов у них были открыты, и он все видел.
Такие действия можно оправдать только если перед ним внезапно оказался человек с автоматом на перевес, и находился он не на улице города, а на боевых действиях в Сирии!
Василий Пупкин, ++
Нихт ФерштейнИскусственный Интеллект (315962) 4 недели назад
Как тётка вообще оказалась на несанкционированном митинге ( это административное правонарушение ) и почему препятствовала полицейским ( это уголовная статья ) ?
Василий Пупкин Мудрец (11485) Несанкционированных митингов не бывает. Административное правонарушение не является поводом для применения силы. Она никак не препятствовала им, не истерила, не махала руками и не давала никакого повода для таких действий. Как хрупкая пенсионерка может помешать троим бугаям в броне? Ты хоть подумай головой..
Нихт ФерштейнИскусственный Интеллект (315962) 4 недели назад
Пиздишь ты! Читай - https://ria.ru/20120521/654426496.html
Никакого тяжкого вреда здоровью тётке причинено не было, она уже выписана из больницы !
Василий Пупкин Мудрец (11485) Ей диагностировали сотрясение мозга. То, что ее так быстро выписали - это уже проблемы врачей. В последнем видео она жаловалась на самочувствие. Значит, выписали ее преждевременно, и очевидно, по приказу сверху. "Доктор" там сказал, что она чувствует себя чуть ли не лучше, чем до удара)) Такой вот целительный удар головой об асфальт....
* Искусственный Интеллект (536392) 4 недели назад
Я подобных тварей -провокаторш знаю пофамильно со всех тусовок с фотками. Так что бинтовать головы и поливать кетчупом тоже не надо-мы марку кетчупа ИХнего знаем даже-,ну прям, как дети. И методичку Шарпа печатают в Польше каким тиражом, мы тоже знаем. Отсюда всех жидовских продажных тварей фотки имеем-да хоть в инвалидных колясках-Юля Тимошенко, Собчачья лошадиная морда, а вот и берлинский пациент отработал согласно гонорару
Ты с ними тусуешься?
И какое отношение имеет к "сбору донатов" видео о проблемах с передвижением по городу на инвалидных колясках?
* Искусственный Интеллект (536392) Василий Пупкин, Мы с семьёй навальных из одного дома-так понятно? А инвалидные коляски-это один из пунктов методички Шарпа, которую ты не читал в отличии от меня. Я уж не спрашиваю, кто это, что он написал и когда умер. Не хочу грузить тебя такими сложностями.
Егор Кагоров Ученик (121) 4 недели назад
Тьфу, на вашего Соловьёва смотреть - себя не уважать. Он тебе поди заплатил, чтоб ты его мерзкую рожу здесь пропиарил. )
Макс ХХХ Просветленный (37737) 4 недели назад
Данной нарушительнице ПДД и других законов России за эту провокацию под камеру платят 52 миллиона рублей в месяц. В долларах это будет 690 тысяч в месяц.
Чем докажешь?
Макс ХХХ Просветленный (37737) Василий Пупкин, это конечно не 100% подтвержденные данные. Но в СМИ была публикация на эту тему https://lenta.ru/news/2020/09/24/dohody/
Высокий Просветленный (46798) 4 недели назад
Не считай чужие деньги, Дима, не разводи бузу...
Борис Знаток (350) 4 недели назад
Но что то из правды всё же есть в ЛО))
Похожие вопросы
Также спрашивают