Политические дебаты

Сколько заплатили в долларах данной нарушительнице ПДД и других законов России за эту провокацию под камеру ?

Дополнен

А её координатору Волкову за донаты в Германии виллу-то дали !

Дополнен

Немного про дворец Пономаренко.

Тьфу, на вашего Соловьёва смотреть - себя не уважать. Он тебе поди заплатил, чтоб ты его мерзкую рожу здесь пропиарил. )

Я подобных тварей -провокаторш знаю пофамильно со всех тусовок с фотками. Так что бинтовать головы и поливать кетчупом тоже не надо-мы марку кетчупа ИХнего знаем даже-,ну прям, как дети. И методичку Шарпа печатают в Польше каким тиражом, мы тоже знаем. Отсюда всех жидовских продажных тварей фотки имеем-да хоть в инвалидных колясках-Юля Тимошенко, Собчачья лошадиная морда, а вот и берлинский пациент отработал согласно гонорару

Точно можно сказать только одно. Соловей заработал на очередную виллу в Италии.

Не знаю, сколько заплатили тётке за провокацию и препятствование полицейским или всё это произошло спонтанно, но Соловьёв во многом прав !